Пресс-Релизы

Банк «Возрождение» и Администрация г. Раменское подвели итоги конкурса «Красочный город»

Банк «Возрождение» и Администрация г. Раменское подвели итоги второго этапа конкурса «Красочный город». Накануне празднования Дня города в торжественной обстановке было представлено нанесенное на фасад здания изображение на тему «Город будущего». Оформленный фасад здания находится по адресу: г. Раменское, ул. Красноармейская, дом 6.

«Конкурс „Красочный город“ проходит по всей Московской области, и жители Подмосковья принимают в нем активное участие. Победителем второго этапа конкурса стала юная жительница Раменского Полина Славская, предложившая рисунок „Цветочный дом“. Сегодня мы представляем его, воплощенный нашими художниками. Уверен, что он станет гармоничным дополнением архитектурного ансамбля и значимой достопримечательностью Раменского на долгие годы!», — сказал Анатолий Хвостиков, старший вице-президент банка «Возрождение».

В торжественном мероприятии приняли участие руководители Администрации Раменского муниципального района и банка «Возрождение», участники конкурса, жители города.

Пятерку финалистов составили: Александр Ремизов, Полина Славская, Лия Мукминова, Виктория Еременко и Валерия Рихтер. Их наградили памятными дипломами и подарками. Победитель выбирался путем народного интернет-голосования из пятерки отобранных жюри работ. Все желающие могли отдать предпочтение той или иной работе конкурсантов на официальном сайте банка «Возрождение» и в группе на страничке «ВКонтакте».