Пресс-Релизы

Запущен новый сервис для получения выписки из ЕГРП

Российский разработчик, компания ВендоСофт запустила онлайн-сервис egrp365.ru, при помощи которого можно получить выписку из ЕГРП без регистрации и кадастрового номера.

Указав адрес объекта на egrp365.ru, можно узнать всю информацию о его владельце, назначении помещений, обременениях на недвижимость.

Онлайн-форма выписки содержит те же данные, которые предоставляет Росреестр: кадастровый номер объекта, его назначение и местоположение, информацию о владельцах, площадь, наличие обременений или ограничений (незакрытая ипотека, залог или арест).

Время, которое требуется на получение сервисом выписки от Росреестра, обычно составляет 2-5 дней (зависит от региона). Стоимость услуги — 590 рублей. Сервис egrp365.ru гарантирует возврат денег в случае непредоставления выписки.

Выписка из ЕГРП (единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним) может быть предоставлена любому гражданину РФ без согласия собственника объекта недвижимости. Возможность получения электронной выписки была определена 13 августа 2014 года приказом Минэкономразвития.

ООО «ВендоСофт» как разработчик сервиса действует в рамках регламента Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр). Все запросы сервиса egrp365.ru снабжены цифровой подписью, что дает возможность оперативного получения выписок официально.

Компания «ВендоСофт» с момента основания в 2007 году наладила сотрудничество с более чем 8000 предприятиями. С 2013 года компания — участник экспертной комиссии по рекламе в составе Российской ассоциации электронных коммуникаций.

Контакты:

8 (800) 555-17-45
[email protected]