Пресс-Релизы

Конструктор лего и быстровозводимые модульные здания

 Вы любите собирать конструктор Лего? Если Вы когда-нибудь увлекались сборкой конструктора Лего, Вы способны оценить все преимущества формирования модульных зданий. Сборка конструктора Лего предполагает неограниченный полёт творческой фантазии. Из практически одинаковых элементов, содержащих пару шип - паз, собирается весь мир. Можно собрать домик, можно соорудить подземный бункер, сконструировать космический корабль. Как и многие вещи,

         Подобно деталям конструктора Лего, блок контейнеры могут быть полезны как сами по себе, так и собранные в модульные здания. Использовать блок контейнеры можно как угодно и для чего угодно. Блок контейнеры отдельно могут быть использованы как торговые киоски. В них также можно разместить мобильный офис, пост охраны, туалет, бытовку и другие помещения «по вкусу».

      Модульные здания удобны в первую очередь тем, что они состоят из блок контейнеров единого габарита. Это значит, что их можно в любой момент разобрать, перевезти и собрать снова в произвольном порядке. За счет компактности и простоты сборки модульные здания широко используются строительными бригадами. Здания транспортируются и переустанавливаются каждый раз при появлении нового строительного объекта, при этом установка занимает минимум времени и практически не требует особых усилий. Строительные бытовки и быстровозводимые здания сегодня - это самый простой и эффективный способ обеспечить сотрудникам строительной бригады теплое подсобное помещение в любое время года, разместить пост охраны, ряд продуктовых и продовольственных магазинов,  временное общежитие, или использовать в качестве загородного дома.

      Быстровозводимые модульные здания собираются из блок контейнеров и скрепляются между собой, при этом соблюдаются все необходимые условия утепления, производится электрификация, установка водопровода, систем отопления и вентиляции. Санкт-Петербургская компания «ДеКоР» производит всевозможноые модульные здания и бытовки для населения. Вашему вниманию предлагается производство туалетов, продажа бытовок. Продажа строительных бытовок, быстровозводимых зданий, бани, бытовки, производимые согласно всем техническим требованиям, - предлагает своим покупателям компания «ДеКоР».

 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали