Пресс-Релизы

ООО "Декор". Изощрённые фантазии

Быстровозводимые здания представляют собой несколько блок контейнеров, скреплённых между собой. Быстровозводимые здания, или модульные здания, служат различным целям. В них можно разместить мобильный офис, подсобное помещение, торговые киоски, временное общежитие, причем такое помещение при определённом оснащении будет соответствовать всем необходимым теплоизоляционным требованиям.

  Оснащённый и утеплённый блок контейнер - это бытовка. Чаще всего бытовки и модульные здания используются на строительных объектах для размещения бригад. Строительные бытовки и модульные здания, используемые в качестве подсобных помещений на строительной площадке, широко распространены среди строительных предприятий за счет целого ряда преимуществ по сравнению с другими видами подсобных помещений. Во-первых, все блок контейнера имеют единый транспортный габарит. Это позволяет легко и быстро перевозить строительные бытовки с объекта на объект. Лёгкость сборки и демонтажа, характеризующая все быстровозводимые модульные здания, обеспечивает возможность формировать подсобные помещения по-новому на разных объектах в зависимости от наполнения коллектива, свойств ландшафта и характера работ. Следующим преимуществом модульных зданий является долговечность. За счет простоты конструкции, представляющей собой большую железную коробку, строительная бытовка, по сути, является домом, в котором нечему ломаться. Таким образом, строительная  бытовка и другие виды блок контейнеров, производимых компанией Декор, на сегодняшний день пользуются огромной популярностью.

  Производство и продажа строительных бытовок в компании Декор осуществляется исходя из оптимального соотношения цена/качество. Производство и продажа бытовок любого назначения вплоть до индивидуально оговоренного осуществляется нашей компанией. Бытовка может служить для размещения таких разных объектов, как торговые киоски, пост охраны, мобильный офис, баня и даже туалет. Производство туалетов как таковых также входит в широкий спектр деятельности компании Декор. Производство туалетов, бытовки-бани, торговые киоски - в общем всё то, на что только способно Ваше воображение, если связать его с таким понятием, как бытовка.   

  В последнее время деревянные бытовки стали всё чаще использоваться в качестве жилых загородных домов. В самом деле, бытовка, при аккуратном оформлении, может быть стилизована под экстерьер загородного дома, а изнутри различия вообще будут стёрты. Такое жилище оправдывает себя на сто процентов, если у Вас нет особенных амбициозных требований к архитектуре дачного дома. Бытовка также часто используется в качестве бани. Бытовки-бани представляют собой наиболее экономный способ загородного строительства. Строительные бытовки, бытовки-бани, бытовки в составе быстровозводимых модульных зданий - продажа бытовок абсолютно любого назначения осуществляется самой лучшей строительной компанией Декор.