Пресс-Релизы

JCB предоставила администрации Тбилиси технику для разбора завалов

13 июня 2015 года в Тбилиси произошло наводнение, которое унесло жизни 19 человек, всего пострадало 457.

В результате стихийного бедствия были затоплены жилые дома и административные здания, повреждены дороги, инфраструктура, а также зоопарк, в котором погибла половина животных. По предварительным оценкам ущерб от стихийного бедствия составил 100 миллионов грузинских лари (2,5 млрд рублей).

В связи с трагедией JCB и официальный дилер компании в регионе “Tegeta Construction Equipment” предоставили администрации города 6 единиц спецтехники (экскаваторы-погрузчики, мини-погрузчик, экскаватор и каток) для разбора завалов. В течение недели техника будет участвовать в восстановительных работах на безвозмездной основе.

Александр Кошечкин, бизнес-консультант по строительной технике в странах СНГ: «Мы искренне сочувствуем пострадавшим в этой трагедии, и хотим помочь администрации города как можно скорее восстановить разрушенную инфраструктуру». 

Справка о компании JCB

JCB — один из трех крупнейших производителей строительной и сельскохозяйственной техники. Модельный ряд включает линейку малогабаритных машин, а также машины средних размеров, включая экскаватор-погрузчик и телескопический погрузчик Loadall. Кроме того, компания выпускает тяжелые экскаваторы для работы в суровых условиях. JCB производит технику на 22 заводах на четырех континентах: 12 заводов в Англии, 5 — в Индии. Другие заводы компании расположены в Бразилии, Китае и США. Штат сотрудников компании по всему миру насчитывает более 12 тысяч человек. В России и СНГ более 130 дилерских центров. С 2015 года любая машина JCB может быть приобретена в лизинг по финансовой программе от производителя — JCB Finance.

JCB Finance — финансовая программа по приобретению спецтехники от производителя. Осуществляется в партнерстве с лизинговой компанией «ЮниКредит Лизинг». В настоящий момент действует у официальных дилеров JCB по всей России.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали