Пресс-Релизы

В Минеральных Водах открылся дилерский центр JCB

9 июля 2015 г. прошла торжественная церемония открытия нового дилерского центра JCB в Ставропольском крае. Мероприятие посетили 50 компаний заказчиков и более 80 гостей. На территории объекта (общая площадь 1,5 тыс. кв. м) располагаются офисный блок, склад запасных частей, демонстрационно-выставочная площадка, включающая 25 машин. Работают выездные бригады. Новый центр расположен по адресу Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Советская д. 10.

Новый центр «ЛОНМАДИ» предназначен для заказчиков и клиентов Ставропольского края и республик Северного Кавказа (Ингушетии, Дагестана, Осетии, Чечни, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии).

Праздничное открытие ознаменовалось шоу-программой «Танцующих экскаваторов» и демопоказом. Зрители увидели в работе экскаваторы-погрузчики 3СХ и 5СХ, телескопический погрузчик 540-140, гусеничный экскаватор JS 205 и мини-технику.

«Близость поставщика — крайне важный критерий для заказчиков. В настоящий момент в регионе продано более 300 машин. И каждая из них должна быть обеспечена качественным сервисным обслуживанием, — рассказал заместитель генерального директора JCB Russia Андрей Соловьев. — Регулярное финансирование регионов Ставропольского края и республик Северного Кавказа позволяет рассчитывать на увеличение парка техники».

Открытие нового центра особенно значимо для региона, так как офис будет не только продавать оборудование и запасные части, но и оказывать сервисную поддержку техники JCB, включая ту, которая была приобретена ранее. В качестве финансового решения предлагается эффективный инструмент — лизинг по программе JCB Finance.

Во время официальной части выступили заместитель генерального директора JCB Russia Андрей Соловьев, руководитель JCB Finance в России и СНГ Оксана Евтушевская, начальник департамента тяжелой техники «ЛОНМАДИ Кубань» Дмитрий Михайлов и другие почетные гости.

Справка о компании JCB

Один из трех крупнейших производителей строительной и сельскохозяйственной техники. Модельный ряд включает линейку малогабаритных машин, а также машины средних размеров, включая экскаватор-погрузчик и телескопический погрузчик Loadall. Кроме того, компания выпускает тяжелые экскаваторы для работы в суровых условиях. JCB производит технику на 22 заводах на четырех континентах: 12 заводов в Англии, 5 — в Индии. Другие заводы компании расположены в Бразилии, Китае и США. Штат сотрудников компании по всему миру насчитывает более 12 тысяч человек. В России и СНГ более 130 дилерских центров. В 2014 году была запущена финансовая программа для приобретения строительной техники в лизинг — JCB Finance.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали