Пресс-Релизы

DPD в России запускает доставку из Китая в рамках сервиса DPD MAX

Транспортно-логистическая компания DPD объявила о новом международном направлении доставки сборных грузов из Китая.

Россия и Китай имеют колоссальный потенциал в сфере взаимной торговли. Их торговый оборот постоянно растет. Россия входит в первые топ-10 партнеров Китая. Помимо этого Китай известен как страна с самой большой экономикой мира, которая производит и поставляет несметное количество конкурентных товаров.

В рамках развития международных перевозок DPD в России дополнила услугу доставки коммерческих грузов DPD MAX новым направлением. Если раньше с ее помощью была возможна транспортировка паллетизированных грузов из 15 стран Европы в Россию, то в настоящее время стала осуществляться также экономичная доставка регулярным грузовым поездом из Китая.

Транспортировку по данному направлению DPD осуществляет при поддержке надежного китайского партнера. Компания Tigers взяла на себя прием грузов по всей территории Китая и их консолидацию на собственном складе в Шанхае.

После прибытия грузов в Россию DPD производит их таможенное оформление и доставку получателям. Таким образом, клиентам DPD доступна услуга экономичной доставки «от двери до двери» с предсказуемыми сроками.

По предварительным оценкам, DPD MAX позволяет сократить сроки доставки в три раза, если сравнивать с транспортировкой по морю, а цену сделать в два-три раза привлекательнее, чем при авиаперевозке.

«Данная услуга востребована нашими клиентами как в центральном регионе, так и в Сибири и на Дальнем Востоке, — говорит начальник управления международных перевозок DPD в России Евгений Привалов. — В настоящее время вектор развития экономики сильно изменился: он направлен в сторону Азиатского региона. Поэтому уверен, что наше новое логистическое решение усилит позиции компании на рынке доставки посылок и грузов».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали