Пресс-Релизы

Стартует семинар «Современный подход к построению ИТ-инфраструктуры компании. Практика «Поликом Про»

23 сентября в Санкт-Петербурге пройдет семинар «Современный подход к построению ИТ-инфраструктуры компании. Практика «Поликом Про». Мероприятие организовано компаниями «Поликом Про» и Microsoft и ориентировано на ИТ-руководителей, главных инженеров, специалистов по обеспечению бесперебойной работы ИТ-систем, сетевых и инженерных инфраструктур.

Мир не стоит на месте, компании развиваются, растут и расширяются, что непременно ведет к усложнению комплекса информационных систем, постоянно задействованного в работе. Именно поэтому во многих компаниях возникает вопрос — как добиться стабильной работы ИТ-инфраструктуры? Как сделать так, чтобы она функционировала эффективно?

Специалисты «Поликом Про» и Microsoft готовы ответить на эти вопросы. Они расскажут о внедрении инфраструктурных решений и покажут на примерах реализованных проектов, с чего начать и как добиться желаемого.

В семинаре также примет участие российская компания «Связь Инжиниринг», которая познакомит участников мероприятия с линейкой выпускаемых источников бесперебойного питания.

Участие в семинаре бесплатное, требуется предварительная регистрация.

Получить дополнительную информацию и регистрация:

по тел: (812) 325-84-00,

[email protected]

www.polikom.ru/seminar/