Пресс-Релизы

«Автопрага» впервые в России представит новый SKODA Superb

1 October, 2015, МоскваАвтопрага

1 октября в клубе «Looking Rooms», компания «Автопрага» одного из крупнейших дилеров по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе проведет закрытую презентацию революционного SKODA Superb.

Гости мероприятия одними из первых смогут увидеть новинку, которая до этого была представлена только в Европе. «Показ нового SKODA Superb станет первым в России — до этого флагманский седан был официально представлен только в Праге и Женеве. Мы рады, что наконец-то и наши клиенты смогут оценить преимущества этого автомобиля, — говорит Найденко Алла, бренд менеджер компании «Автопрага». — Было решено провести презентацию в легкой непринуждённой обстановке, чтобы все гости могли не только познакомиться с новинкой, но и просто расслабиться, хорошо провести время. Так, для создания атмосферы праздника на мероприятии будет звучать живая музыка в исполнении джаз-бенда, будут представлены картины известного российского художника Арсения Власова, что позволит абстрагироваться от ежедневной суеты и в полной мере насладиться изящностью автомобиля».

Инженеры SKODA оснастили новую версию Superb современными технологиями обеспечения безопасности и отдельное внимание уделили комфорту в салоне. Так, теперь пространство в районе коленей водителя и переднего пассажира по сравнению с предыдущей версией автомобиля увеличилось на 39 миллиметров, а для задних мест на 69 миллиметров. Так же, SKODA Superb является единственным автомобилем в своем классе, обладающим багажным отделением объемом в 625 литров. Кроме того, багажная дверь теперь оснащена электроприводом и способна открываться автоматически.

Новый автомобиль имеет 14 уникальных цветов кузова, более 10 вариантов дизайна колесных дисков, а также дает возможность выбора среди 5 бензиновых двигателей TSI мощностью от 125 до 280 л.с. и 3 дизельных — от 120 до 190 л.с

Всех гостей мероприятия будет ждать живая музыка, выступление женского балета, интересные конкурсы, памятные подарки от SKODA и Favorit Motors, а также оригинальные блюда молекулярной и европейской кухни. Ведущий мероприятия — участник популярного телешоу Вэл Никольский.

Мероприятие пройдет для VIP-клиентов «Автопрага» 1 октября 2015 с 20:00 до 24:00. Сбор гостей в 19. 30. По адресу: Москва, ул. Тверская дом 18,клуб «Look in Rooms»

Справка о компании:

Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, — крупнейшая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе.

Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 19 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе «Москва — Санкт-Петербург». В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе «Москва».

Контакты:

Ольга Агеева

Пресс-служба компании «Автопрага»

ГК FAVORIT MOTORS

Тел.: +7 (495) 647-93-61

E-mail: [email protected]

www.autopraga.ru