Пресс-Релизы

Компания «Поликом Про» проведет семинар, посвященный вопросам информационной безопасности

22 октября в Санкт-Петербурге компания «Поликом Про» проведет  семинар, на котором специалисты поделятся опытом внедрения и сопровождения решений по обеспечению надежной и стабильной работы всей информационной системы.

Информационная безопасность — один из основополагающих факторов работы любого предприятия. Сложно переоценить ее значение. Потеря информации, отказы и сбои в работе технических и программных средств, блокировка каналов доступа — вот лишь немногие последствия угроз.

Как предотвратить утечки важной информации, обеспечить комплексную защиту корпоративных ресурсов и безопасную работу с корпоративными данными с мобильных устройств? Наши специалисты готовы ответить на эти и многие другие вопросы. А также совместно с представителями компаний InfoWatch, MobilityLab и RRC познакомят посетителей мероприятия с продуктами, призванными обеспечить надежную защиту различных компонентов инфраструктуры.

Познакомиться с подробной программой можно на сайте компании «Поликом Про» в разделе «Мероприятия» http://www.polikom.ru/seminar/15960/

Участие в мероприятии бесплатное, требуется обязательная предварительная регистрация.

Контакты:

(812) 325-84-00,

[email protected],

http://www.polikom.ru/seminar/.