Пресс-Релизы

ГК «ФИНВАЛ» и Hwacheon провели партнерскую встречу

20 October, 2015, МоскваBoring PR Agency

В середине октября 2015 года состоялась встреча первых лиц южнокорейской компании Hwacheon с руководством ГК «ФИНВАЛ», поставщиком комплексных инжиниринговых решений для предприятий машиностроения и металлообработки. В рамках встречи стороны наметили ряд направлений для дальнейшего сотрудничества.

В рамках визита в Москву прибыли первые лица компании Hwacheon: президент и CEO компании Юнг-Ду Квон, старший управляющий директор Хенг-До Квон, вице-президент Клаус Людвиг и управляющий директор торгового дома Европы Кристоф Сметс. На встрече с представителями ГК «ФИНВАЛ» обсуждалась текущая ситуация на рынке, а также совместные планы компании на будущее.

Особое внимание было уделено последним разработкам компании Hwacheon: многофункциональному обрабатывающему центру с ЧПУ с возможностью пятиосевой обработки Sirius 5- Axis, вертикальному токарному станку VT-1150 MC M/G с автоматической сменой инструмента, токарно-фрезерному обрабатывающему центру с возможностью пятиосевой обработки серии i3-2500, токарно-фрезерному обрабатывающему центру с ЧПУ High-Tech 350AL YMC, а также новому горизонтальному фрезерному обрабатывающему центру Н6, который предназначен для высокоскоростной и тяжелой обработки различных материалов. Все это оборудование было с успехом представлено на прошедшей на прошлой неделе выставке EMO-2015 в Милане.

«Hwacheon инвестирует достаточные средства в развитие Департамента исследований и разработок, что позволяет нам создавать по-настоящему гибкие обрабатывающие центры. Уверен, что все больше российских компаний смогут по достоинству оценить возможности нашего нового оборудования», — заявил Юнг-Ду Квон, Президент и CEO компании Hwacheon.

ГК «ФИНВАЛ» и южнокорейская компания Hwacheon активно сотрудничают на протяжении 7 лет. За это время в России было реализовано более 300 проектов с участием оборудования и решений от компании Hwacheon. В ближайшее время компании намерены расширить карту поставок оборудования Hwacheon, а также выбрать новые направления для сотрудничества.

«Hwacheon является ведущей станкостроительной компанией в Южной Корее, и мы очень гордимся нашим сотрудничеством. Уверен, что в ближайшее время нас ждут новые интересные совместные проекты», — отметил Владислав Ивочкин, генеральный директор ГК «ФИНВАЛ».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали