Пресс-Релизы

Слова, информация и полиэтиленовые пакеты в современном мире

Производство упаковки сегодня - процесс ответственный во всех отношениях. Ведь упаковке мы доверяем дорогие нам вещи. Упаковочные материалы в лице полиэтиленовых пакетов, с которыми мы имеем дело ежедневно, уже не воспринимаются нами как что-то действительно важное и серьёзное.

Поэтому мы нередко ошибаемся при выборе тех или иных упаковочных материалов для хранения или транспортировки определённого вида продуктов или техники. Упаковочные материалы, и прежде всего, полиэтиленовые пакеты, отличаются по своим химическим и физическим качествам. Более твёрдые и устойчивые к механическому износу упаковочные материалы в основном предназначены для перевозки крупно- и мелкогабаритной техники, музыкальных инструментов и хрупких предметов. Такие пакеты обычно не имеют высокой стойкости к химическим воздействиям, таким как проникновение запахов, которые, в свою очередь, важны для перевозки и хранения пищевых продуктов и химически активных веществ.

Производство пакетов - это, прежде всего, производство плёнки. Производство плёнки осуществляется не только для производства пакетов. Конечной целью производства плёнки может быть использование в качестве основы для огородной теплицы, герметизирующего материала на производстве и в быту, для целого ряда других целей. В зависимости от назначения, производство плёнки осуществляется по различным технологиям.

Производство упаковки сегодня - это не только производство пакетов из пластика и полиэтилена, предназначающихся в основном для использования в быту. Не меньшее место по объёмам производства занимает промышленная упаковка. Производство пленки для упаковки продуктов питания, различного рода техники, химически активных веществ, - все эти упаковочные материалы активно заказываются профильными предприятиями и производятся компанией Европласт.

Сегодня заказывать производство пакетов для предприятий, фирменных магазинов и крупных супермаркетов выгодно ещё и потому, что помимо своей первичной функции - возможности использования в качестве упаковочных материалов для транспортировки и хранения, - они могут быть также эффективным средством рекламы. Производство пакетов с логотипом в настоящее время широко поставлено в оборот, и уже практически невозможно увидеть полиэтиленовый пакет-майку без печати.

Санкт-Петербургская компания Европласт занимается изготовлением полиэтиленовых пакетов любого назначения, конфигурации и расцветки.

В наш век информационных технологий от слова зависит больше, чем кажется на первый взгляд. Любая информация, которая предназначена для публичного просмотра или прослушивания вплоть до мельчайших деталей - звук, цвет, контур, слово и даже буква - все это при грамотном использовании будет иметь решающее значение в рекламе Вашей фирмы. В ряде случаев на рынке в конкурентной борьбе выигрывает та компания, которой удалось найти идею наилучшего распространения рекламы с точки зрения финансовых затрат и реальной выгоды. Вслед за рекламой на радио и телевидении появилась наружная реклама на стендах городов, в метро, в общественных местах, а также реклама в сети Интернет. Позднее был придуман гораздо более дешёвый и вместе с тем очень выгодный способ размещения наружной рекламы. Это реклама на пластиковых и полиэтиленовых пакетах.

Пакеты с логотипом той или иной фирмы стали популярны тогда, когда владельцы рекламируемых фирм поняли эффективность новой рекламной площади. Это было обусловлено в первую очередь тем, что полиэтиленовые и пластиковые пакеты получили повсеместное распространение, благодаря чему рекламный логотип стал всегда находиться в поле зрения прохожих. Мы используем пакеты с логотипом прежде всего по назначению, и практически никогда не задумываемся над тем, что они рекламируют и рекламируют ли вообще. Таким образом, каждый человек, использующий пакет с логотипом, сам того не желая, является распространителем рекламы той или иной фирмы.

Преимущество пакетов с логотипом как способа размещения рекламы перед средствами массовой информацией проявляется прежде всего в том, что она не осознаётся как реклама. Её невозможно переключить, как телевизионный канал или радио. Она находится в поле зрения практически всегда вне зависимости от желания аудитории.

Нанесение логотипа осуществляется компанией по производству упаковки Европласт. Нанесение логотипа может производиться на пластиковый пакет фирменного магазина, любой другой компании, а также на полиэтиленовый пакет-майку. Любые индивидуальные условия нанесения логотипа будут учтены при составлении заказа в компании Европласт.

Упаковочная продукция компании Европласт проходит весь цикл производства от изготовления полиэтиленового или пластикового пакета до нанесения логотипа. Цветная печать предполагает не только нанесение логотипа определённой фирмы, сети магазинов, промышленного предприятия или учебного заведения. На пакет может быть также нанесен любой рисунок или надпись.

Компания Европласт осуществляет производство упаковочных материалов на основе пластика и полиэтиленовой плёнки. Нанесение цветной печати, нанесение логотипа фирм, сетевых и фирменных магазинов, пакеты с логотипом других организаций рада будет предложить своим покупателям Санкт-Петербургская компания Европласт.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали