Пресс-Релизы

«Ветер» возвращается в Нижний Новгород

11 апреля 2016 года в Кремлевском концертном зале по многочисленным просьбам зрителей вновь состоится показ нашумевшего музыкально-хореографического спектакля «Ветер» Александра Куликова и Георгия Бердзенишвили.

Премьера спектакля в Нижнем Новгороде состоялась в конце ноября 2015 года. Тогда зрительный зал театра «Комедiя» не смог вместить всех желающих увидеть постановку, несколькими месяцем ранее покорившую столичных и зарубежных зрителей.

После оглушительной премьеры в Нижнем Новгороде создатели спектакля Александр Куликов и Георгий Бердзенишвили получили множество восторженных отзывов зрителей и еще больше просьб повторить гастроли. В итоге в напряженный график труппы были внесены корректировки и покоривший публику спектакль возвращается на театральные подмостки столицы Поволжья.

Столь успешное шествие постановки по стране вполне объяснимо: тысячи зрителей признаются, что спектакль произвел неизгладимое впечатление, а многочисленные критики называют спектакль открытием 2015 года. Первое, на что зритель обращает внимание — отсутствие слов в спектакле: все чувства и эмоции актеры передают зрителю с помощью музыки и танца. Не меньшее значение имеют и инструменты — настолько необычные, что временами зритель начинает сомневаться, могут ли водосточные трубы, спичечные коробки, деревянные счеты и стеклянные бокалы звучать так гармонично и сливаться в единую симфонию.

Билеты уже в продаже в кассах Кремлевского концертного зала и на сайте kassir.ru.

Количество ограничено.

Место проведения: Кремлевский концертный зал, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 2.

Дата, время: 11 апреля 2016 года, 19:00

Телефон кассы зала: 439-11-87