Пресс-Релизы

COMPAREX вошел в десятку Золотых партнеров Corel в России

21 April, 2016, МоскваCOMPAREX

Компания COMPAREX стала Золотым партнером корпорации Corel, лидера в области разработки цифрового мультимедийного программного обеспечения. Новый уровень партнерства позволяет COMPAREX предоставлять более высокий уровень сервиса заказчикам и ряд преимуществ при приобретении программных продуктов Corel.

Благодаря высокому объему продаж программных продуктов Corel, многолетнему опыту и высокой квалификации специалистов, а также усилиям для развития рынка программного обеспечения в России компания COMPAREX повысила свой статус и стала золотым сертифицированным партнером Corel.

COMPAREX на протяжении нескольких лет сотрудничает с корпорацией Corel и предлагает своим заказчикам линейку многофункциональных программных продуктов Corel для офиса, редактирования и обработки цифровых изображений, графических редакторов. За это время компания зарекомендовала себя как стабильный и перспективный партнер по развитию бизнеса Corel на российском рынке программного обеспечения. Новый виток сотрудничества несомненно принесет взаимовыгодные и продуктивные результаты.