Пресс-Релизы

«Ростелеком» займется продвижением собственных продуктов с помощью indoor-рекламы

Лидер сибирского рынка indoor рекламы компания «Media Systems» объявила о заключении партнерских отношений с национальным оператором связи ОАО «Ростелеком».

В официальном пресс-релизе, который распространила pr-служба компании «Media Systems» сообщается, что в качестве рекламных носителей задействованы статические ультратонкие световые панели Сity- и Super-форматов. Такие способы продвижения сегодня активно используются в Москве и Санкт-Петербурге. Эксперты в области рекламы утверждают: не смотря на то, что стоимость одного контакта indoor-рекламы порой выше, чем при размещении классической «наружки» на улице, клиент почти всегда гарантировано получает результат. Особенно, если перед ним стоит задача познакомить с услугой платежеспособную аудиторию. Это связано с тем, что бизнес-центры (в зависимости от класса) «фильтруют» поток потребителей, направляя рекламное сообщение точно по адресу. 

В новой рекламной кампании «Ростелекома» продвигается услуга подключения многоканального номера «8-800», который, как правило, используется для эффективной работы call-центров. Сегодня такие способы коммуникации - неотъемлемая часть работы любого департамента маркетинга в крупной компании. Рекламное сообщение национального оператора связи содержит краткую информацию о преимуществах этой услуги и сообщает о льготных условиях подключения.

PR-служба сибирского оператора indoor рекламы «Media Systems»: 

+ 7 383 375 10 77
+ 7 383 227 97 49
[email protected]

www.ms-indoor.ru  



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали