Пресс-Релизы

Мудрый руководитель - надежная команда

29 декабря 2008 года директору и учредителю торговой компании «Партнёр-Техника» - Владимиру Александровичу Живанкину - исполнилось 40 лет.

Как и полагается успешному предпринимателю и заботливому руководителю, Владимир Александрович встретил юбилей на работе, в теплой компании коллег, друзей и подчиненных.

Компания «Партнёр-Техника» существует на рынке более 12 лет. Все эти годы Владимир Александрович собирал вокруг себя сплоченную команду профессионалов, которая выдержала проверку временем. Сегодня «Партнёр-Техника» - это крупная стабильная организация, надежный партнер и поставщик техники, посуды и электроинструмента.

Компания продолжает развиваться даже в смутные дни кризиса. В период, когда штатные сокращения возымели статус повсеместных и перестали удивлять, компания «Партнёр-Техника» продолжает укомплектовывать свой состав новыми достойными сотрудниками. Недаром говорят - артель атаманом крепка.

Владимир Живанкин известен в регионе не только своей предпринимательской, но также активной благотворительной и общественной деятельностью. Ярким подтверждением добрых инициатив являются многочисленные грамоты, благодарственные письма, дипломы от общественных организаций, городской и районной администрации, партнеров по бизнесу, первых лиц Пензы и Пензенской области. Среди множества почетных наград можно выделить грамоты в номинациях: «Лучшие предприятия», «За активное участие и оказание благотворительной помощи в проведении спортивных турниров», «За вклад в развитие детского и юношеского творчества», «За помощь пациентам детского отделения Пензенского областного онкологического диспансера», «За поддержку социальных инициатив», а также за высокую культуру торгового обслуживания, меценатство, реализацию молодежной политики и другие заслуги.

 

Михаил Голубев

www.partner-tehnika.com