Пресс-релизы / тогрогая компания «Партнер-техника»

тогрогая компания «Партнер-техника»

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
356

Новогоднее обновление ассортимента

Свою работу в новом году компания «Партнёр-Техника» начала с очередного обновления и расширения ассортимента.

Мудрый руководитель - надежная команда

29 декабря 2008 года директору и учредителю торговой компании «Партнёр-Техника» - Владимиру Александровичу Живанкину - исполнилось 40 лет.

На первом месте - забота о людях

Торговая компания «Партнер-Техника» вспоминает самые яркие моменты уходящего года и отмечает, что предпринимательская деятельность в Пензенской области идет на благо населению и способствует повышению качества обслуживания.

Авторитет истины против «истины авторитетов»

Пословицы, поговорки... Советы ближних, мудрые книги... Сколько лжи курсирует в этом мире, подпитываясь самыми благими намерениями.

В Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации

На недавней всероссийской научно-практической конференции, которая проходила в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАГС), вниманию научной и деловой общественности было представлено новое учебное пособие «Социальная и корпоративная политика: проблемы, опыт, перспективы».

Как утвердиться в своей правоте при противоричивости налогового кодекса

Может сложиться мнение (читая этот отчет) что использовать этот материал для обычного налогоплательщика невозможно. Поскольку  этот материал подразумевает принятие полной ответственности за государство, за НК РФ и за налоговую, за самих себя.  Но на самом деле это не так, он применим абсолютно любым налогоплательщиком.

"Партнер-техника" помогает выбирать подарки

Новый год всегда воспринимается каждым человеком как новый этап в его жизни, в котором будет еще больше радости, света и успехов. И это справедливо, потому что мы, как и время, не стоим на месте, но развиваемся, становимся мудрее, приобретаем бесценный опыт.

В новый год - с новой техникой VITESSE

 5 декабря в большом конференц-зале гостиницы «Буртасы» г.Пензы прошел очередной семинар-тренинг, организованный французской торговой маркой VITESSE и компанией «Партнер Техника».