Пресс-Релизы

В новый год - с новой техникой VITESSE

 5 декабря в большом конференц-зале гостиницы «Буртасы» г.Пензы прошел очередной семинар-тренинг, организованный французской торговой маркой VITESSE и компанией «Партнер Техника».

 5 декабря в большом конференц-зале гостиницы «Буртасы» прошел очередной семинар-тренинг, организованный французской торговой маркой VITESSE и компанией «Партнер Техника».

Компания VITESSE продолжает знакомить пензенских предпринимателей с новинками своей продукции. По уже сложившейся традиции основными участниками семинара стали продавцы-консультанты торговых залов VITESSE и мультибрендовых салонов, на прилавках которых представлена продукция этой торговой марки. В зале царила приятная дружеская обстановка, так как ведущие и большинство присутствующих ранее уже встречались на подобных мероприятиях.

Бренд VITESSE, являющийся поставщиком оптовой компании «Партнер Техника» и знакомый покупателям России и Европы как производитель высококачественной посуды из нержавеющей стали, в этот раз предстал перед пензенцами в новом свете - как производитель бытовой техники.

Программа семинара состояла из двух частей: первая половина беседы была полностью посвящена качественному рассмотрению посуды VITESSE, а после обеда ведущие познакомили участников с новым направлением деятельности компании. С.  Еще классик современного менеджмента Л.Рона Хаббард писал, что « стиральная машина, миксер или автомобиль новейшей модели - все требует предварительного изучения, как ими компетентно пользоваться». Среди новинок бытовой техники VITESSE есть все, что необходимо каждому дому, любой семье: от гидромассажеров и ультразвуковых зубных щеток до электромясорубок и тепловентиляторов.

Присутствующие отметили практичность, высокое качество и стильный дизайн представленной продукции, а также тот факт, что любой из этих товаров, особенно в преддверии Нового года, может стать красивым и полезным подарком.

Ведущие семинара посвятили часть времени качественному сравнению посуды и техники VITESSE с продукцией конкурентов. Новейшие технологии и материалы, используемые в производстве, делают VITESSE одной из лучших марок по соотношению Цена/Качество, что подтверждают и результаты мониторингов.

Разбирались также и вопросы по работе с клиентами и защите прав потребителей: повышение качества сервиса и более внимательное отношение к покупателю являются приоритетными задачами компаний «Партнер Техника» и VITESSE.

В разгар встречи ведущие устроили присутствующим небольшой тест на проверку усвоения новых знаний. Все участники семинара получили памятные подарки, обучающий материал, а в завершении мероприятия - свидетельства о прохождении тренинга.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали