Пресс-Релизы

Компания place! представляет вашему вниманию новую линейку холодильного оборудования COSTAN

26 January, 2009, Москваplace!

Компания place! представляет вашему вниманию новую линейку холодильного оборудования COSTAN. Новая модельная линейка от всемирно известного итальянского производителя - это не только усовершенствованный дизайн, но и передовые технологии в области создания холодильного оборудования.

Компания place! представляет вашему вниманию новую линейку холодильного оборудования COSTAN.

Новая модельная линейка от всемирно известного итальянского производителя - это не только усовершенствованный дизайн, но и передовые технологии в области создания холодильного оборудования.

В процессе работы над новой линейкой образца 2009 года специалистам COSTAN удалось достичь:

  • сокращения энергозатрат и холодопотребления на 10 % по сравнению с моделями предыдущей серии;
  • повышения эргономичности оборудования;
  • улучшения мерчендайзинга за счет увеличения площади экспозиции и создания оптимальных условий хранения товаров.

В рамках продвижения оборудования COSTAN на российском рынке разработано специальное ценовое предложение для отечественных ритейлеров.

«Компания COSTAN не нуждается в представлении. Это качество, проверенное временем, в том числе и в непростых российских условиях эксплуатации, - говорит Андрей Белякин, директор по продажам place! - При этом я уверен, что многих приятно удивят не только высокое качество продукции COSTAN, но также цены и условия сотрудничества с нашими итальянскими партнерами».

За более подробной информацией обращайтесь в отдел розничных продаж: [email protected] или по телефонам (495) 234-98-75 и 8 800 333-98-75 (бесплатный звонок из любого региона РФ).

О компании place! (www.placei.ru)

На сегодняшний день компания place! - крупнейший дистрибутор торгового оборудования на территории РФ. Дилерская сеть place! это более 300 компаний во всех регионах России. Клиентами place! являются такие известные сети, как «Ашан», «Атак», «Билла», «Патэрсон», «Пятерочка», «Монетка», «Копейка», «Позитроника» и другие.

Компания place! является официальным дилером ведущих зарубежных и отечественных производителей холодильного и торгового оборудования: Brandford, DGD, Costan, DeRigo, UNIT, Alser, Caem, Sidak, КС-Русь. При создании крупных объектов торговли компания оказывает услуги по проектированию и оснащению производственных цехов технологическим оборудованием партнерами place! выступают всемирно известные производители Bertos, Rational, Garbin, GAM, Robot Coupe, Scotman, MEC и другие.

Контактная информация:

Москва, 115230, Варшавское шоссе,

дом 47, корпус 4 (11 этаж).

Тел./факс: (495) 234-98-75 

8 800 333-98-75

URL: www.placei.ru

E-mail: [email protected]