Пресс-Релизы

Экологическое строительство в условиях экономического кризиса

С каждым годом всё больше людей мечтают иметь собственный дом но всё меньше могут себе это позволить. 70 процентов населения не в состоянии приобрести или построить себе жильё. Некоммерческая организация ХатаБобрiв предлагает оригинальное решение этой задачи.

Возрождение забытых технологий строительства с использованием натуральных материалов, и внедрение современных методов экологического строительства.  В рамках проекта "Экодом" запланированы лекции для общественных организаций и государственных учреждений.  А для тех кто хочет построить дом из натуральных материалов разработана программа семинаров которые будут интересны также архитекторам и дизайнерам. На семинарах можно узнать: Как строят дома из глины? Чем немецкий фахверковый дом отличается от украинской  мазанки ? Какие дома выдерживают землетрясение и наводнения ? Большое внимание уделяется экономичным методам строительства которые уже сегодня используются на Украине. 

 Применение простых технологий  поможет  сократить неоправданные затраты ресурсов на производство современных строительных материалов.  Без ущерба для конечного потребителя, который получит комфортное, современное жилье.  Ко всему выше сказанному можно добавить, что экологическое строительство поможет сохранить для детей и внуков богатства нашей планеты.  www.hatabobriv.org.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали