Пресс-Релизы

Знание, подкрепленное уверенностью, увеличивает доход компании

Компания Практикум Групп не оставила без внимания и г. Ижевск, предоставив семинар по обучению менеджеров для компании «Модный Дом».

20-22 января прошли под знаменем «Эффективные продажи». Имея значительный багаж знаний в области управления продажами, главный бизнес-консультант и учредитель компании Практикум Групп Котов Евгений Игоревич с удовольствием поделился с персоналом своими навыками, умениями и опытом.

Только за 2008 год компания Практикум Групп обучила более 2000 сотрудников и руководителей в области продаж в 27 городах России и СНГ. А с начала января география компании расширилась до 29 городов: в неё добавились Челябинск и Ижевск.

На семинаре ни один участник не остался без внимания и имел возможность закрепить полученные знания по технологии продаж на практике. При помощи бизнес-консультанта участники и сами оценили, как легко научиться продавать, имея данные, открытые Л. Роном Хаббардом – известным американским специалистом в области менеджмента. Обучение продажам на семинаре было построено так, что сотрудники и руководители компании «Модный Дом» могли применять полученные данные сразу же после семинара.

Вот те знания и навыки, которыми теперь овладел персонал компании:

Алгоритм увеличения дохода и количества клиентов;
• Как правильно оценить работу продавцов;
• Способность увеличивать продажи в «не сезон»;
• Золотое правило для установления контакта;
• Правильная последовательность продажи;
• И многое другое.

По окончанию тренинга продаж участники поделились своими впечатлениями:

“Мне очень понравился семинар, просто я в восторге от ваших выступлений. Вы, Евгений, настолько позитивный, активный и интересный человек, что вас очень хочется слушать и внимать в суть дела. Ваша методика эффективна, я уверенна на 100%, постараюсь полностью все воплотить в жизнь на практике! Успехов вам во всем и во всех ваших начинаниях!Удачи!!!Спасибо за положительные эмоции!!!”Н.П.

“Самые ценные вещи, которые я вынесла с сегодняшнего занятия это фразы «Если не запланировать доход, его не получишь».Ключевой момент состоит именно в активной работе, работе в первую очередь над собой, и несомненная роль «исходящего потока».

Хочу выразить огромную симпатию и благодарность лектору, как на самом деле профессиональному, интересному человеку, у которого есть чему и нужно просто напросто учиться.”К.О.

«Легкая атмосфера, доступные понятия доступным языком. Информация несомненно полезная во всех отношениях и, уверенна, будет применяться на практике. Порадовало, что тренинг не узкой направленности, то есть применим в разных сферах жизни. Приятный лектор.Спасибо за тренинг, позитив и положительные эмоции, а также материализации положительных мыслей.»Н.

Менеджер по PR

Анастасия Смирнова

«Practicum Group» г.Москва

www.prof-group.ru