Пресс-Релизы

DoWork.ru - новый безопасный сервис удаленной работы.

Новая биржа труда для фри-лансеров появилась в сети Интернет. Здесь встречаются люди, для которых нужно выполнить какую-либо работу и те, кто готов работать. Заказчики размещают на сайте свои проекты с указанием точного результата, а Исполнители (дизайнеры, программисты, переводчики, журналисты и т.д.) заявляют о своем желании выполнить работу, делают ее и получают свои деньги. Основная особенность DoWork.ru - реальная защита от недобросовестных Заказчиков и Исполнителей.

Число фрилансеров в России растет ежесекундно. Кто-то устал от работы в офисе и хочет сам планировать свое время, кто-то лишился основной работы из-за финансового кризиса и таким образом пытается заработать на жизнь. Но и новичков в этом деле, и опытных фри-лансеров подстерегает множество опасностей. Самая основная – элементарное «кидалово»: зачастую человек выполняет большой объем работы, а заказчик, получив работу, просто растворяется в недрах Интернета. Не меньше претензий и со стороны заказчиков. Нередко, получив аванс, исполнитель не выполняет работу и исчезает.

Создатели сайта DoWork.ru - команда профессионалов с опытом удаленной работы до 5 лет - часто выступала и в роли заказчика, и в роли исполнителя. С проблемами фри-ланса познакомились на собственном опыте. Поэтому, основной принцип работы DoWork.ru – ГАРАНТИЯ ОПЛАТЫ за выполненную работу для исполнителя и ГАРАНТИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ для заказчика.

Как же достигается эта благая цель? Сервис DoWork.ru спроектирован для быстрого и удобного получения результата работы. Сайт аккумулирует на своем счету средства заказчика на оплату работы. Если работа выполнена в срок и соответствует техзаданию, исполнитель получает свои деньги. Заказчик тоже не останется в накладе. Деньги на выполнение заказа сохраняются в системе DoWork.ru и не переводятся исполнителю, пока заказ не будет выполнен. В противном случае заказчик может вернуть свои деньги. И Исполнитель и Заказчик могут обратиться в службу арбитража. Недобросовестным участникам будет присвоен низкий рейтинг, а деньги возвращены. Система сервиса и арбитража смоделирована таким образом, чтобы исключить возможность обмана.

Для удобства действует единая регистрация и для Заказчика и для Исполнителя. Все расчеты производятся в WMZ (вебмани). Можно использовать другие валюты Интернета: Яндекс.Деньги, MoneyMail, WMR и т.д. применяя старейший в рунете сервис ROBOXchange.

О новых проектах можно узнавать, не заходя сайт. Для этого необходимо с главной страницы подписаться на RSS ленту со всеми новыми проектами. Удобно пользоваться и своим портфолио. Они доступны по короткой ссылке типа: http://my.dowork/ЛогинПользователя.

Администрация сайт DoWork.ru постоянно работает над тем, чтобы всем пользователям было еще более удобнее и комфортнее на новом сервисе. У DoWork.ru есть все шансы стать одним из самых популярных сайтов для любителей свободного графика.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали