Пресс-Релизы

В Домодедово начала работать первая в российских аэропортах Автоматизированная справочная система телефонного информирования клиентов (АСТИК)

ЗАО «Открытые Коммуникации» и Московский международный аэропорт Домодедово объявляют о начале работы Автоматизированной системы телефонного информирования клиентов (АСТИК) аэропорта Домодедово. Это первый подобный проект, внедренный в российском аэропорту.

www.opencom.ru.

О компании Nuance Communications, Inc.

Nuance (NASDAQ: NUAN) является ведущим поставщиком решений по обработке речи и изображений для частных и корпоративных пользователей по всему миру. Технологии, приложения и услуги компании изменяют характер взаимодействия людей с информацией, способы создания документов и совместного доступа к ним. Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.Nuance.com.

 

Московский международный аэропорт Домодедово

Московский международный аэропорт Домодедово - лидер пассажирских перевозок среди аэропортов России, его доля в общем пассажиропотоке московского авиационного узла составляет 47,3%. На сегодняшний день из Домодедово совершают полеты 78 перевозчиков по 207 направлениям по всему миру. Среди них 37 иностранные авиакомпании, 27 российские, 14 - из стран СНГ. Маршрутная сеть авиакомпаний-партнеров аэропорта уникальна в московском авиационном узле: полеты по 84-м направлениям совершаются только из Домодедово. В 2008 году Домодедово посетило 20,4 миллиона пассажиров.

Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте www.domodedovo.ru