Пресс-Релизы

"Найди жемчужину на дне!" вторичного рынка жилья

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» объявляет о начале специальной акции «Найди жемчужину на дне!».

По итогам января и первой недели февраля 2009г., аналитики агентства недвижимости «Азбука Жилья», отмечают увеличение количества обращений покупателей, числа звонков и сделок. Подобная ситуация характерна для рынка недвижимости московского региона в целом - все ведущие риэлторы отмечают тенденцию возрастания спроса, и сходятся во мнении, что в течение ближайших месяцев рынок жилья ждет еще большее оживление. Вследствие этого, закономерно ожидать и значительное повышение стоимости квадратного метра.

Так, уже на сегодняшний день, на рынке новостроек, в связи с тем, что многие крупные застройщики перешли на расчеты по бивалютной корзине - цена на квартиры постепенно берет курс вверх. А дефицит предложений квартир из-за сокращения объемов строительства, создаст в ближайшие месяцы дополнительные условия для роста цен.

Тенденция к возрастанию стоимости квартир характерна и для рынка вторичного жилья, но, поскольку он более инертен, повышения стоит ожидать в течение нескольких месяцев.

Однако, это все будущее, хотя и обозримое, а на сегодняшний день ситуация на рынке недвижимости складывается в сторону покупателей. Особенно на рынке вторичного жилья - ведь сейчас как никогда легко искать компромиссы и находить наиболее выгодные и качественные предложения.

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» предлагает воспользоваться ситуацией и  приобрести квартиру в Москве и Подмосковье на вторичном рынке жилья по максимально выгодной цене, воспользовавшись специальным предложением!

Так, стоимость 1-комнатной квартиры в монолитно-кирпичном доме в экологически чистом районе комплексной застройки пос. «Свердловский», расположенном недалеко от столицы, на данный момент составляет 1 950 тыс. рублей.

2-х комнатную квартиру в столице, недалеко от станции метро «Текстильщики», в районе с развитой инфраструктурой и благоустроенными территориями, можно приобрести за 4 800 тыс. рублей.

3-х комнатная квартира в престижном столичном районе Кунцево предлагается за  7 300 тыс. рублей.

С полным перечнем предложений по специальной акции «Найди жемчужину на дне!» Вы можете ознакомиться на сайте агентства недвижимости «Азбука Жилья» (www.azbuka.ru), по телефону (495)795-05-69 и в офисе по адресу: гор. Москва, переулок Сивцев Вражек, д.29.