Пресс-Релизы

Компания Iron Mountain Digital выбрала ERP-систему NetSuite OneWorld для управления биллинговыми операциями

16 February, 2009, МоскваiGate, Ltd.

Компания NetSuite, Inc., ведущий поставщик решений «по требованию» для среднего бизнеса и подразделений крупных организаций, объявила о том, что компания Iron Mountain Digital, мировой лидер в области предоставления услуг по резервному копированию/восстановлению и архивированию данных, внедрила ERP-систему NetSuite OneWorld для управления своими биллинговыми операциями.

«ERP-система NetSuite OneWorld упростила нашу работу с клиентами по биллингу и выставлению счетов»

ERP-система NetSuite OneWorld объединила множество разрозненных биллинговых систем, имевшихся на тот момент в компании. Теперь специалисты компании Iron Mountain Digital могут видеть в реальном времени все биллинговые операции и эффективно работать с клиентами по всему миру, причем все модели выставления счетов были сохранены.

«Переход от множества разрозненных систем к одной изменил наши возможности по управлению биллингом», - говорит Джон Клэнси, президент компании Iron Mountain Digital. «ERP-система NetSuite OneWorld упростила нашу работу с клиентами по биллингу и выставлению счетов».

«Внедрение в компании Iron Mountain Digital является хорошим примером того, как одна ERP-система NetSuite OneWorld может быстро заменить множество отдельных биллинговых приложений», - говорит Зак Нельсон, исполнительный директор компании NetSuite. «Это внедрение также показывает, как NetSuite OneWorld может помочь быстроразвивающимся подразделениям больших компаний найти систему управленческого учета, автоматизирующую их бизнес, и способную взаимодействовать с ERP-системами, работающими на корпоративном уровне».

ERP-система NetSuite OneWorld позволяет вести учет одновременно в нескольких юридических лицах. Настроив правила консолидации, головная компания может получать сводные данные в режиме реального времени. Также можно настраивать прозрачность данных на уровне юридических лиц, что позволяет вывести продажи и сервис на новый уровень.

Дополнительно к функциональности ERP (www.igate.ru/erp), в решении есть полноценная функциональность CRM (www.igate.ru/crm) и электронная коммерция. Более подробную информацию о NetSuite OneWorld вы можете получить на сайте www.igate.ru/oneworld