Пресс-Релизы

День Автопутешественника пройдет 11-12 июня 2007 года

Компания «Авто Трэвел» и журнал «Автокемпер» приглашают вас принять участие в Российском слете автопутешественников. «День Автопутешественника» состоится 11 – 12 июня в первом Петербургском кемпинге на берегу Финского залива.

Кемпинг расположен на 37-ом километре Приморского шоссе за Зеленогорском.

Караванеры и автопутешественники соберутся на «Дне Автопутешественника» с тем, чтобы выработать принципы работы «Российской Федерации Караванинга», утвердить устав, разработать систему управления Федерацией и систему взаимодействия с зарубежными Ассоциациями караванинга, а также избрать Президента Федерации и шестерых членов правления.  

Сбор участников праздника состоится 11 июня в 11-00 на площади Растрелли перед Смольным Собором. В 11-30 произойдет торжественная презентация Российским Автопутешественникам флага «Российской Федерации Караванинга», который будет церемониально и символично вручен партнерами из Скандинавской Ассоциации Караванинга. В 11-30 колонна автопутешественников проследует по запланированному маршруту, фотографируясь в самых красивых местах Санкт-Петербурга.

«День Автопутешественника» проводится компанией «Авто Трэвел» с целью объединения и сплочения всех поклонников индивидуального автомобильного туризма и караванинга.  Дружелюбная атмосфера, общение в неформальной обстановке, горячительные напитки под шашлычок, конкурсы, призы и фейерверк сделают «День Автопутешественника» самым интересным и веселым событием наступающего лета.

      Регистрация участников проводится на форуме компании «Авто Трэвел» www.avtotravel.com.

Дополнительная информация, аккредитация СМИ и вопросы партнерства по телефону:

Руководитель проекта

+7 921 339 60 16

Иоанна Резник

Главный редактор журнала «Автокемпер»



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали