Пресс-релизы / Авто Трэвел

Авто Трэвел

Учредитель и издатель журнала "Автокемпер". Продажа и прокат автодомов и прицепов-дач. Продажа аксессуаров к автодомам и прицепам-дачам. Продажа автомобильных палаток.
Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
512
23 November, 2007

Новинка от Seitz - Tikro на базе Peugeot-Expert,

Компания Seitz представила новинку  - Tikro на базе Peugeot-Expert, кузов которого отвечает требованиям полуинтегрированного автодома. Совсем недавно такая комбинация была только в проекте, сейчас прототип уже катается по улицам.

22 November, 2007

Модельный ряд прицеп-дач Rossini от компании Tabbert

Компания Tabbert в этом году представила новый модельный ряд Rossini.

21 November, 2007

Прицеп-дачи Bitrhday Edition от компании Wilk

Wilk относится к концерну Knaus Tabbert Group. Компания закрывает средний ценовой диапазон и предлагает покупателям трех и четырех звездочные дома на колесах серий S3 и S4.

19 November, 2007

Вышел в свет шестой номер журнала «Автокемпер»

В начале ноября вышел в свет шестой номер журнала «Автокемпер». Корреспонденты издания вместе с караванерами России закрыли сезон, посетили самый крупный караван-салон в Дюссельдорфе, попробовали на вкус «Винную дорогу», поиграли в игрушки и разобрались в классификации американских прицепов. Обо всем этом читайте отчеты в свежем номере.

7 June, 2007

В России зарождается Ассоциация Караванинга

11 июня в Санкт-Петербурге пройдет зарождение "Российской Ассоциации Караванинга"

21 May, 2007

День Автопутешественника пройдет 11-12 июня 2007 года

Компания «Авто Трэвел» и журнал «Автокемпер» приглашают вас принять участие в Российском слете автопутешественников. «День Автопутешественника» состоится 11 – 12 июня в первом Петербургском кемпинге на берегу Финского залива.

14 May, 2007

День Караванера

Пятого мая на площади Растрелли, Санкт-Петербург, состоялась первая в истории России встреча поклонников караванинга. В 11-00 утра перед Смольным Собором выстроились в шеренгу восемь автодомов и десять автомобилей с караванами.

2 May, 2007

5-го мая пройдет первый слет караванеров на территории Российской Федерации

Первый официальный «День Караванера» состоится 5 мая 2007 года на 37-ом километре выборгского шоссе, в первом Петербургском кемпинге на берегу Финского залива.