Пресс-Релизы

ГК «ПрестижПроект»: завершенные объекты февраля

С начала текущего года холдинг сдал уже несколько объектов, строительство которых было начато еще в 2008. В настоящее время выполнены знаковые для города проекты, с марта они вводятся в эксплуатацию.

Выступая в качестве субподрядчика на проекте по строительству логистического центра «MEGALOGIX»,  Группа Компаний «ПрестижПроект» осуществила монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации, а также выполнила работы по установке ограждений, произвела бетонирование площадок, монтаж вентиляционных шахты и камер. Логопарк является инфраструктурным объектом, который создаст дополнительные рабочие места и будет способствовать развитию города. За счет проекта частично профинансирована городская программа расширения улицы Петухова.

До конца февраля будут завершены работы по монтажу внутренней инфраструктуры нового спортивного комплекса на улице Лазурной в Октябрьском районе. Группа Компаний «ПрестижПроект» выступала в роли субподрядчика в этом проекте и осуществляла монтаж систем вентиляции, отопления, а также работала над созданием системы автоматического регулирования подачи тепла. Строительство объекта проходило в рамках Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".

ГК «ПрестижПроект» наращивает деловую активность. В списке объектов  находящихся сейчас в работе Институт Почвоведения и Агрохимии СО РАН, дилерский центр “RENAULT” и другие.


О холдинге

Группа Компаний "ПрестижПроект" является экспертом в области строительства и инжиниринга, выполняет функции генерального проектировщика, застройщика и генподрядчика. В холдинг входят компании специализирующиеся на производстве пластиковых окон и ПВХ изделий, металлического профиля и конструкций, витражей и кровли. Холдинг был основан в 2003 году.