Пресс-Релизы

Вебинар на тему: «МВА or not МВА». Приглашаем к участию!

3 марта 2009 года Киевская бизнес школа совместно с компанией «Технологии Управления Спайдер Украина» и «БДО Баланс-Аудит» приглашает вас принять участие в первом бесплатном совместном вебинаре на тему «МВА or not МВА. Успеть быть востребованным!»

Образование стоит денег.Невежество тоже.
Клаус Мозер

Профессиональное бизнес-образование давно уже можно получить в Украине, для этого совсем не обязательно выезжать за рубеж. Но вопрос актуальности такого образования все еще открыт к обсуждению, особенно в новых условиях ведения бизнеса.

Поэтому 3 марта 2009 года Киевская бизнес школа совместно с компанией «Технологии Управления Спайдер Украина» и БДО «Баланс-Аудит» приглашает вас принять участие в первом бесплатном совместном вебинаре на тему «МВА or not МВА. Успеть быть востребованным!»

Вебинар состоится в 17-30 на on-line площадке
http://www.webinar.net.ua/

В рамках вебинара предполагается обсуждение следующих вопросов:

• Острая востребованность специалистов, способных повысить капитал компании в сложное экономическое время: Как получить таких специалистов бизнесу? Как повысить компетенции специалистам?

• Новые возможности карьерного роста в кризисное время и нацеленность на решение проблем компании.

• Идеологические инновации бизнес-образования, которые диктует рынок: запросы бизнеса на профессиональное развитие и компетенции сотрудников и возможности бизнес-образования.

Врез: Вебинар – это мероприятие, проходящее в режиме on-line. Он похож на обычный семинар: последовательные доклады, показ демонстраций, вопросы и ответы, однако все это происходит в режиме реального времени через Интернет. Таким образом, несмотря на то, что все участники физически находятся далеко друг от друга, образуется виртуальная «аудитория», объединяющая всех.

Во время проведения мероприятия каждый из участников находится у своего компьютера, а связь между ними поддерживается через Интернет посредством загружаемого приложения, установленного на компьютере каждого участника.

Главное преимущество вебинаров – вам не нужно никуда ехать, просто зайдите в виртуальный конференц-зал, где будут показываться презентации докладчиков, и где вы сможете задать им вопросы голосом (в микрофон) или письменно.

В роли спикеров выступают:

Анна Старинская - генеральный директор ООО «Технологии Управления Спайдер Украина», сертифицированный Менеджер проектов (Project Management Professional) по стандартам Международной ассоциации по управлению проектами (Project Management Institute).

Алла Савченко - президент компании «БДО Баланс-Аудит», первый президент Международной региональной Федерации профессиональных бухгалтеров и аудиторов «Евразия».

Ярослав Головко – президент Киевской бизнес-школы, ректор Киевского института инвестиционного менеджмента, представитель Украины в Европейских ассоциациях.

Михаил Крикунов – декан Киевской бизнес школы, председатель Совета Украинской ассоциации развития менеджмента и бизнес-образования.

Во время вебинара основной акцент будет сделан на потребностях и решении проблем бизнеса, а не проблемах образования. Поэтому вебинар будет полезен менеджерам среднего и высшего звена, интерес которых сегодня сфокусирован на стремлении к определенным жизненным и профессиональным вершинам, необходимости получения актуальных знаний и развития профессиональных компетенций.

Дата и время проведения вебинара: 3 марта 2009 года в 17.30.

Предварительная регистрация на вебинар является обязательной!

Участвуйте в вебинаре и задавайте свои вопросы!

Время говорить о решении проблем!