Пресс-Релизы

Учебный центр Siemens Enterprise Communications в России признан лучшим по итогам 2008 года

3 March, 2009, МоскваType Market

Академия профессионального тренинга Siemens enterprise Communications заняла первое место среди учебных центров компании во всем мире.

Российская Академия профессионального тренинга Siemens Enterprise Communications признана лучшей среди остальных учебных центров компании.Академии профессионального образования Siemens Enterprise Communications расположены по всему миру - в США, Англии, Германии, Бразилии. По итогам ежегодной аттестации российский тренинг-центр назван лучшим из 16-ти во всем мире.
Учебные центры оцениваются по качеству профессионального образования, причем, судьями выступают сами слушатели курсов, на себе опробовавшие качество предлагаемого обучения. По окончании каждой учебной программы им предлагается оценить уровень подготовки в Академии.
Российский Центр профессионального обучения - один из самых молодых, но, несмотря на это, в 2008 году он стремительно набирал обороты и по итогам года занял первую позицию в мировом рейтинге. Андрей Владимирович Иванов, преподаватель Академии профессионального Тренинга, раскрыл секрет успеха российского отделения: «В прошлом году мы много работали: у нас проходили обучение сотрудники многих крупных государственных предприятий, и мы постоянно занимались разработками индивидуальных программ для них. Большую роль также сыграло то, что мы приглашаем для проведения занятий самых лучших специалистов, слушатели наших курсов высоко оценивают уровень их подготовки».

Руководитель Академии профессионального Тренинга Александр Наумкин считает, что Академии Siemens Enterprise Communications заслуженно считаются одними из лучших центров профессионального телекоммуникационного образования во всем мире. «Мы концентрируемся на конкретном продукте, не стараемся охватить все. Это позволяет проводить более качественное обучение, построенное на глубоких знаниях и практическом опыте. У нас есть далеко идущие планы на следующий год, мы планируем увеличить список наших программ и развивать партнерскую сеть для расширения географии обучения».


Справка о компании
 
Siemens Enterprise Communications является совместным предприятием ведущей инвестиционной компании Gores Group и Siemens AG. Совместное предприятие включает в себя Siemens Enterprise Communications GmbH & Co. KG с аффилированными компаниями и компании Enterasys Networks и SER Solutions. Siemens Enterprise Communications является новым лидером в сегменте корпоративной связи с сильными позициями в области систем унифицированных коммуникаций, центров обработки вызовов и защищенных сетей. Более 14 000 сотрудников по всему миру используют метод открытой связи Open Communications, предоставляя решения в области корпоративной коммуникации и сетей предприятиям всех размеров. Это способствует более продуктивной, быстрой и безопасной обработке информации в любой сети или информационно-технологической инфраструктуре. В 2007 финансовом году доходы Siemens Enterprise Communications составили примерно 3,2 миллиарда евро. Для получения дополнительной информации о Siemens Enterprise Communications посетите веб-сайт www.siemens.ru/hipath