Пресс-Релизы

Группа Е4 выиграла конкурсы на разработку энергетических проектов для нужд Приморского края

16 March, 2009, МоскваГруппа Е4

Группа Е4 выиграла конкурсы на разработку энергетических проектов для нужд Приморского края.

ОАО «Сибирский ЭНТЦ», входящее в состав ОАО «Группа Е4», выиграло конкурсы по энергетическому обеспечению Приморского края. Компания выполнит разработку рабочего проекта на строительство ПС 35 кВ «Незаметное» Красноармейского района Приморского края и рабочего проекта на строительство ПС 35 кВ «Измайлиха».

Заказчиком выступил Филиал ОАО «ДРСК» «Приморские электрические сети». Группа Е4 выполнит проектные, изыскательские работы, в том числе и с учетом строительства будущих лет, и окажет инженерные услуги в области проектно-строительных работ.

На данный момент электроснабжение населенных пунктов Дальнего Востока осуществляется децентрализовано от автономных дизельных электростанций. Высокий тариф на электроэнергию для коммерческих потребителей препятствует дальнейшему развитию энергоемких производств.

Строительство линий и подстанции позволит повысить надежность энергообеспечения и снизить затраты краевого бюджета на возмещение убытков, возникающих в связи со снижением тарифов для населения на электроэнергию, вырабатываемую дизельной электростанцией.

По графику выполнения работ проектные и изыскательские работы планируется завершить к 31 июля 2009 года.

Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, основанная в 2006 г. путем объединения в своем составе лучших российских и зарубежных игроков рынка. Общее количество сотрудников – 25 000 высокопрофессиональных специалистов. Компания предлагает уникальные инжиниринговые решения для тепловой и атомной энергетики, металлургии, химической и нефтегазовой отраслей, ЖКХ и госсектора. Современная производственная база, техника и оборудование, собственные инновационные разработки в области продления ресурса действующего оборудования, повышения энергоэффективности станций и предприятий, управления технологическими процессами позволяют клиентам Группы Е4 постоянно модернизировать и улучшать свои производства.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали