Пресс-Релизы

Компания BSS примет участие в XX съезде Ассоциации российских банков

20 March, 2009, МоскваBSS

XX съезд АРБ состоится 3 апреля 2009 года в Москве в Колонном зале Дома Союзов.

Основная тема, которую планируется рассмотреть в рамках мероприятия, "Стратегические вопросы развития банковской системы России в современных условиях".

В рамках заявленной темы банковская общественность получит возможность в форме официальных докладов и дискуссий обсудить конкретные предложения и пути стабилизации на финансово-банковском рынке. Как сообщают организаторы съезда: "Наряду с докладами Президента АРБ Г.А.Тосуняна и Председателя ЦБ РФ С.М.Игнатьева планируются выступления руководителей Правительства РФ, Совета Федерации, Государственной Думы, министерств и ведомств, коммерческих банков и банковских объединений России, ученых, представителей международных финансовых организаций и зарубежных банков".

По традиции BSS примет участие в форуме в качестве экспонента и продемонстрирует на стенде решения для дистанционного банковского обслуживания, которые позволяют эффективно осуществлять банковскую деятельность в условиях нестабильности. Посетителям стенда будет предоставлена возможность ознакомиться с новыми разработками Компании: решением для автоматизации фронт-офиса банка (финансовой компании) - CORREQTS, системой денежных переводов "MoneyTrans. Одно окно" и др., а также узнать о принципиально новых направлениях деятельности, востребованных финансовым рынком - системной интеграции и внедрении CRM-систем.

Получить подробную информацию о XX съезд АРБ и зарегистрироваться для участия в нем можно на сайте организаторов: http://www.arb.ru/site/action/list_news.php?id=2639

Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали