Пресс-Релизы

Siemens Enterprise Communications: госсектор в фокусе

1 April, 2009, МоскваType Market

На конференции, посвященной информатизации госсектора, Siemens Enterprise Communications рассказали о своем сотрудничестве с государственными предприятиями и о перспективах работы в области.

26 марта в Москве прошла конференция Cnews «ИКТ в госсекторе», посвященная вопросам информатизации и безопасности государственных структур. В мероприятии приняли участие более ста специалистов - представители рынка ИКТ и системных интеграторов, руководители IT-отделов министерств и ведомств РФ, а также представителей госструктур.

Siemens Enterprise Communications давно и успешно работает с госпредприятиями России, поэтому для участия в конференции был приглашен Сергей Усиков - директор по работе с государственным сектором. Темой доклада Усикова стала поддержка госсектора РФ компанией Siemens Enterprise Communications в условиях кризиса. Сергей рассказал о механизмах и тонкостях работы Siemens Enterprise Communications в данной области и сделал акцент на том, что государственный сектор отличается от коммерческих предприятий, где основным требованием заказчика является высокая окупаемость. Государственным структурам требуется наивысшая степень безопасности и информационной защищенности.

Сергей Усиков отметил, что государственный сектор является одним из ключевых направлений работы Siemens Enterprise Communications, на данный момент реализуются несколько проектов отрасли, и в будущем сотрудничество с госпредприятиями будет ещё более активно развиваться.

Справка о компании

www.siemens.ru/hipath



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали