Пресс-Релизы

Введение новой функции для создания описаний объектов в формате PDF для агентств недвижимости, риэлторов и пользователей

7 April, 2009, АахенEuromakler

Вашему вниманию предлагается информация о новой функции на портале европейской недвижимости Евромаклер для быстрого и удобного создания информационных материалов (флаеров, электронной рассылки, брошюр, "мгновенных" рекламных проспектов клиентам на руки) для агентств, риэлторов и пользователей.

С начала апреля на портале европейской недвижимости Евромаклер (http: //euromakler. ru) была введена новая функция, позволяющая преобразовывать описания размещённых в базе данных объектов в PDF-документы. Созданные с помощью данной функции файлы выполнены в профессиональном стиле и содержат контактную информацию, логотип агентства, все внесённые данные об объекте недвижимости и его фотографии.

Эти документы могут быть использованы, с одной стороны, риэлторами, агентствами или частными лицами при создании информационных материалов (электронной рассылки, "мгновенных" рекламных проспектов клиентам на руки, флаеров, брошюр и пр. ) для предлагаемой недвижимости. С другой стороны, любой посетитель сайта может удобно сохранять или распечатывать всю необходимую информацию о заинтересовавших его объектах, предварительно воспользовавшись функцией преобразования в PDF.

Для генерирования PDF-файлов вышеописанного типа достаточно нажать на активную ссылку "Создать PDF" на странице описания объекта. Для объектов, не размещённых в базе данных Евромаклера, необходимо предварительно разместить описание объекта (функция "Разместить объект") и загрузить его фотографии на портале.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали