Пресс-релизы / Euromakler

Euromakler

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
400
3 September, 2009

"ЕвроСтандарт" - решение проблемы эффективной реализации недвижимости в России и СНГ

Согласно исследованиям портала недвижимости Евромаклер, на рынке недвижимости России и стран СНГ используется более десятка различных форматов для обмена данными. Отсутствие единой структуры обмена информацией является, по мнению специалистов портала, одним из основных сдерживающих факторов для использования Интернета как эффективной платформы для реализации недвижимости, т. к. настройку автоматизированного импорта актуальных объектов в десятки различных порталов, "говорящих на разных языках", могут позволить себе только крупные агентства.

3 July, 2009

Анонс новой функции импорта объектов недвижимости от Евромаклер

В связи с неоднократными пожеланиями агентств недвижимости, риэлтеров и частных лиц, пользующихся программой WinNer, компания Евромаклер разработала и активировала новую функцию для автоматического импорта объектов из базы данных WinNer в поисковую систему недвижимости в России, Украине, Беларуси и других странах СНГ и Европы Евромаклер.

5 May, 2009

Новая функция для создания рекламных брошюр успешно оценена участниками рынка недвижимости

Под влиянием международного финансового кризиса агенства недвижимости и отдельные риэлторы вынуждены сокращать свои расходы. Принимая во внимание ситуацию на рынке недвижимости, международная поисковая система "Евромаклер" с начала апреля предлагает на бесплатной основе создавать профессионально оформленные рекламные брошюры на своём портале.

7 April, 2009

Введение новой функции для создания описаний объектов в формате PDF для агентств недвижимости, риэлторов и пользователей

Вашему вниманию предлагается информация о новой функции на портале европейской недвижимости Евромаклер для быстрого и удобного создания информационных материалов (флаеров, электронной рассылки, брошюр, "мгновенных" рекламных проспектов клиентам на руки) для агентств, риэлторов и пользователей.