Пресс-Релизы

Компания «Пава» поставляет в Приморье муку «Житница»

Вагонные поставки муки «Житница» в Приморье осуществляет компания «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока. В рамках подписанных контрактов значительные объемы муки ушли в Уссурийск и Владивосток, также готова к отправке партия «Житницы» потребителям Камчатки.

Безусловно, клиентов «Павы» привлекают характеристики данного сорта муки, которые подтверждаются проведенным тестированием. Хлебопеки отмечают, что «Житница» дает хороший припек, а хлебобулочная продукция в продолжение длительного времени сохраняет свежесть и отличные вкусовые качества. «Житница» богата белком и железом, содержит меньше углеводов и только в ней содержится витамин Е, а содержание витаминов группы В в «Житнице» в несколько раз превышает их наличие в традиционной муке.

Для потребителей продукции, произведенной из данного вида муки, немаловажным фактором может стать то, что имеющиеся в ней витамины, микроэлементы и аминокислоты способствуют профилактике целого ряда заболеваний.

Зерноперерабатывающие предприятия компании «Пава» производят «Житницу» из экологически чистого зерна, а ее реализация клиентам осуществляется в рамках конкурентоспособного уровня цен.

ОАО "ПАВА" Департамент PR

Специалисты ОАО «ПАВА» готовы предоставить комментарии по вопросам зернопереработки и реализации продукции, а так же глубокой переработки пшеницы.

PR-менеджер Ирина Банникова

Контакты: [email protected]

тел. +7 (3852) 63-01-55

icq 241 769 311

Официальный сайт ОАО «ПАВА» www.apkhleb.ru