Пресс-Релизы

Есть такая профессия - родину автоматизировать!

6 May, 2009, Киев

Professija.org.ua - социальная сеть людей, ежедневный труд которых связан с автоматизацией учета на предприятиях и такими понятиями, как бухгалтерский учет, управленческий учет, бюджетирование, ERP, ERM, CRM и многие другие.

Ваш покорный слуга несколько лет занимается поддержкой и разработкой ПО на платформе 1С:Предприятие 8, и по-этому большое внимание будет уделено именно этой технологии. Однако, я заинтересован в расширении собственных знаний и другие автоматизированные системы учета и управления - такие как SAP, JD Edwards, Парус, Navision, Axapta и любые другие - попадают в "зону интересов" этого сервиса.
Развитие сайта предполагается в соответствии с миссией сервиса. На начальной стадии своего развития функциональность сервиса в области создания коллективных блогов ограничена регламентом. Это сделано для того, чтобы первоначально направить обсуждения в задуманное русло. Надеюсь на Ваше понимание в этом вопросе.
На данном этапе сайт полностью некоммерческий.
Если у Вас возникли вопросы по работе сервиса - посетите страницу часто задаваемых вопросов.

Этот сервис будет не полным без участия компаний, работающих на рынке внедрения систем автоматизированного учета. Милости просим на Professija.org.ua =)
Убежден, что Вы сможете найти здесь для себя много полезного (возможно, со временем).

Ознакомившись с миссией сервиса, Вы убедитесь, что нам с Вами по пути и что мы заинтересованы друг в друге!
Отдельная просьба: разместить сообщение об этом сервисе на Вашем сайте — это приблизит достижение наших целей! Благодарю Вас.

--
С надеждой на длительное и плодотворное сотрудничество,
WebMaster | Professija.org.ua