Пресс-Релизы

Интерактивные проекционные решения GB frame

6 May, 2009, КиевGB Frame

Интерактивные проекционные системы завоевывают новые сферы Современные технологии с «живой» картинкой будут полезны и во время избирательной кампании, и на Евро-2012. Ни одно оборудование в Украине не умеет того, что может делать технология, которой обладает компания GB frame. Установленная практически в любом месте интерактивная проекционная система эффективно развлечет, проинформирует и прорекламирует.

Развлечение для фанатов

Существует очень большая вероятность того, что в Харькове пройдут матчи футбольного Евро-2012. Это означает, что в Украину приедет много болельщиков из других европейских стран. И вот тут появляется масса возможностей для применения интерактивной проекционной системы.

Как известно, футбольные фанаты – народ не всегда спокойный и предсказуемый, поэтому безопасность в городе будет во многом зависеть от того, удастся ли привлечь их чем-то интересным. Именно здесь и придет на помощь интерактивная проекционная система. Разместив экран интерактивного оборудования непосредственно в фан-зоне, можно одновременно информировать, развлекать и продвигать товары и услуги.

Если кто думает, что настоящих болельщиков интересует исключительно настоящие игры на стадионе, тот просто никогда не играл в футбол на «живой» проекции. С помощью упомянутого оборудования и специально созданной программы можно в перерывах между матчами организовать соревнования по футболу среди болельщиков. Причем для этого не нужно искать мяч, ставить ворота и бояться за разбитые оконные стекла. Достаточно выйти на созданное проектором футбольное поле и воздействовать на изображение мяча.

Но это далеко не все возможности системы на Евро-2012. Если болельщики захотят посмотреть тот или иной матч, достаточно переместить картинку с пола на стену и включить соответствующую запись. При желании можно показывать повторы забитых голов и наиболее спорные моменты поединков. Правильно настроенная программа позволит самим болельщикам управлять картинкой.

Выгоднее телевизора

У проекционной системы от компании GB frame есть много преимуществ, но одно из самых серьезных – возможность просмотра картинки любого размера. В отличие от самого большого телевизора, интерактивная технология позволяет варьировать размер картинки в самых широких пределах – до 15 метров для каждой стороны «экрана». Все зависит от количества людей, желающих посмотреть ролик или другую видеозапись.

Не менее важная функция, которая может выполняться интерактивной проекционной системой непосредственно во время Евро-2012 – информативная. С помощью большого экрана и звукового сопровождения картинки любое объявление будет легко услышано, увидено и воспринято болельщиками и просто прохожими.

Основное преимущество проекционной системы заключается в том, что ее можно легко переносить с места на место и включать именно там, где наблюдается наибольшее количество людей. Излишне напоминать, что во время чемпионата Европы по футболу в Харькове будет очень много спонсоров, инвесторов и бизнесменов, желающих прорекламировать свой товар или свою услугу. Причем такой невероятно привлекательный носитель информации намного дешевле, эффективнее и восприимчивее для населения (доказано исследованиями), чем любой биллборд или ролик на радио и телевидении.

Выбирать, играя

Уже сегодня украинское общество прямо или косвенно готовится к будущим выборам. Неважно, кого будут выбирать – президента или депутатов различных советов. Главное, что рано или поздно возникнет спрос на качественные носители агитационных материалов. Интерактивная проекционная система – одна из самых выгодных и эффективных на любых выборах.

Как показывает опыт предыдущих избирательных кампаний, мультипликационные материалы являются одними из самых привлекательных для электората. Благодаря «ожившей» картинке любого персонажа можно заставить делать все, чего захочет автор программы и человек возле экрана: плясать, играть в карты, драться на подушках, качаться на качелях и просто пинать оппонента.

Хороший пиар-технолог сможет воплотить в жизнь самые смелые и, казалось бы, невероятные идеи по продвижению своего кандидата или политической партии. При этом не придется решать сложный вопрос транспортировки оборудования за кандидатом – интерактивная система совсем не громоздка и вмещается в багажник обыкновенной легковушки.

Использование современных интерактивных технологий позволяет включать в предвыборную игру и пользователей с мобильными телефонами. Если, например, кому-то из зрителей понравилась та или иная звуковая дорожка на предвыборном ролике, достаточно включить Bluetooth и скачать себе на мобилку интересующий ролик. Причем совершенно бесплатно.

Цена вопроса

Интерактивное проекционное оборудование состоит из проектора, специального программного обеспечения с защитным ключом к нему, инфракрасной камерой с датчиками движения, компьютером и набором соединительных кабелей. Всю аппаратуру можно купить у компании GB frame или ее взять в аренду на любой срок.

Система предлагается сегодня в четырех вариантах комплектации, в зависимости от того, есть ли у покупателя свое проекционное оборудование и где планируется демонстрация видеороликов.

Стоимость оборудования для помещений с умеренной освещенностью будет ниже, чем оборудования, рассчитанного на ярко освещенные помещения. Стоимость аренды самого «навороченного» пакета (с мультимедийным проектором) составляет от 2500 грн. до 5100 грн. в день, в зависимости от условий сотрудничества и полученных от компании GB frame скидок.

Стоимость анимационных продуктов напрямую зависит от сложности их изготовления. Например, развлекательный или рекламный ролик обойдется потребителю в 600-2000 грн., а интерактивная игра – порядка 5000 грн.

Спрашивайте в торгово-развлекательных центрах города новый вид распространения информации – интерактивные проекционные системы!

www.gbframe.com

[email protected]     [email protected]

8 (044) 228-38-76, 8 (096) 311-53-88, 8 (097) 450-11-17



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали