Пресс-Релизы

Победа над кризисом

Компания ООО "Час-XXI", давно известная своими мобильными решениями для Pocket PC устраивает антикризисную акцию ко дню Победы - "Победа над кризисом"!

С 9-го мая по 9-ое июня все желающие организации и предприятия смогут приобрести Программный комплекс «Hermes» со скидкой до 25%. Разработанный ранее комплекс автоматизации дистрибьюторской работы «Hermes» позволил внедрить в жизнь «мобильный виртуальный офис» уже не одной компании, занимающейся оптовыми поставками товара на торговые точки.  

Напомним, что основные возможности программного комплекса Hermes позволяют оформлять заявки на поставку товаров с учётом тары и фасовки, работать с различными системами скидок, составлять маршруты с учётом времени посещения, планировать продажи, осуществлять оперативный обмен данными и многое другое. Данный комплекс обеспечит максимальную автоматизацию труда на Вашем предприятии.  

Если Вы не уверены в надобности такого комплекса, или все еще сомневаетесь, то на сайте разработчиков Вы можете рассчитать экономическую эффективность внедрения комплекса именно на Вашем предприятии и конечно же узнать интересующую Вас информацию о данном продукте. 

Компания "Час-XXI" поздравляет всех с наступающим праздником!