Пресс-Релизы

Каталог автозапчастей на AUTO.ria.ua

С 14.05.09 на портале AUTO.ria.ua начинает работу новый раздел «Автозапчасти». С помощью данного раздела каждый желающий сможет найти все необходимое для своего любимого автомобиля — от покрышек до лобового стекла. Традиционно для сайта AUTO.ria.ua, в разделе "Автозапчасти" присутствует удобный поиск, классификация автозапчастей по категориям и маркам авто и, конечно же, возможность добавить собственное предложение по продаже той или иной детали.

Поскольку Интернет с каждым днем все глубже проникает в общественную жизнь, автолюбителям больше не нужно проводить долгие месяцы в поисках необходимых запчастей и деталей на рынках и автобазарах. Теперь достаточно, в удобное время, в очередной раз посетить AUTO.ria.ua — здесь можно найти все, что нужно.

"Идея создания подобного раздела рассматривалась давно, и как показал анализ ожиданий наших пользователей, раздел "Автозапчасти" является одним из самых актуальных и востребованных на сегодняшний день", говорит начальник отдела онлайн-промоции компании "РИА Аллегро" Евгений Полищук. — "Мы слышим и всегда прислушиваемся к предложениям наших посетителей".

Стоит отметить, что автопортал AUTO.ria.ua является лидером автомобильной интернет-индустрии в Украине. Ежедневная аудитория — 100.000 человек.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали