Пресс-релизы / RIA.ua

RIA.ua

Всего публикаций:
45
Всего просмотров:
1895

Мототехнику на AUTO.ria.ua теперь можно искать в специальном разделе

10 апреля на сайте AUTO.ria.ua открывается новый раздел "МОТО". В разделе собраны предложения от владельцев мототехники, среди которых разнообразные модели мотоциклов, мопедов, квадроциклов, гидроциклов, снегоходов, трайков, мотовездеходов и т.д.

V турнир по волейболу среди автоклубов Украины!

На выходных, 27-28 марта, при поддержке AUTO.ria.ua, состоялся в очередной раз турнир по волейболу среди автоклубов Украины. Как и прежде, турнир состоялся в Киеве в Спорткомплексе спортивного лицея-интерната. Участие в турнире приняли 12 команд, представителей популярных атомобильных клубов: Хюндай, Хонда, Ланос, Авео, Митсубиси, Сузуки, Велокиев, Шкода, Киа, Субару, Опель, Мазда.

Представитель myRadio.com.ua аккредитован на Евровидение 2010

Телеканал EBU опубликовал первые списки журналистов, которые смогут посетить Евровидение 2010. Среди аккредитованных есть и представитель Украинского СМИ, журналист популярного онлайн радио - myRadio. Теперь самые свежие и скандальные новости ежегодного телевизионного конкурса Евровидение 2010 вы сможете почитать на страницах сайта myRadio.com.ua.

Купи себе клиентов на auto.RIA.ua

Новый сервис "Рекламные объявления" на сайте auto.RIA.ua позволяет настраивать свою рекламу на страницах популярнейшего автобазара Украины.

При поддержке AUTO.ria.ua пройдет V турнир по волейболу среди автоклубов.

27-28 марта состоится V турнир по волейболу среди автоклубов Украины! Наступление весны (настоящей, а не календарной) в этом году автомобилисты отметят очередным, уже пятым по счёту, турниром по волейболу среди автоклубов Украины.

Интерактивный мастер поиска новых авто на AUTO.ria.ua

Новый сервис "Мастер поиска новых авто " стартовал 4.02.10 на сайте AUTO.ria.ua "Поиск Вашего авто". Интерактивный мастер поиска новых автомобилей за пару минут поможет подобрать автомобиль, соответствующий всем Вашим требованиям.

Компас для украинских автомобилистов

Подыскать запчасти или автомойку, аксессуары или СТО для автомобиля стало настолько же просто, как повернуть ключ зажигания. С 18 января на популярном сайте AUTO.ria.ua стал доступен новый раздел - «Автосервисы». С помощью раздела можно не только просмотреть информацию о всех автомобильных сервисах и их ценовую политику, но также подыскать ближайшие из них на карте.

HOTELS24.ua - сервис онлайн бронирования гостиниц Украины

20 января в интернете официально стартовал новый сайт HOTELS24.ua - "Все гостиницы Украины". Сайт предоставляет круглосуточый бесплатный сервис онлайн бронирования номеров в гостиницах и отелях Украины. База сайта уже насчитывает около 200 гостиниц в 22 городах страны.

Украинцы могут подыскать себе авто из-за рубежа

Популярный сайт auto.RIA.ua "ПОИСК ВАШЕГО АВТО" предоставил пользователям возможность подыскивать подержанные автомобили из-за рубежа. Новый раздел "Авто из-за рубежа", стартовавший 17 декабря 2009 года, содержит базу автомобилей из Польши, Германии и еще 11 стран Европы и США. Пользователь также может выбрать фирму, которая завезет выбранное авто в Украину.

Новый сайт kvartira24.ua: посуточная аренда квартир

Интернет группа RIA запустила 30 ноября новый сайт kvartira24.ua, предоставляющий сервис посуточной аренды квартир в Киеве. Удобный и простой поиск позволяет арендовать или бронировать квартиру всего за 10-15 минут. Кроме привычной аренды, сайт предлагает ряд дополнительных сервисов: информационную поддержку, услуги горничной, переводчика, прачечной и химчистки, гида и многое другое. База сайта содержит более 100 квартир и позже будет пополнена предложениями других крупных городов Украины.

Картографический сервис на hotels.RIA.ua. Поиск по карте

3.12.09 на сайте hotels.RIA.ua "гостиницы всего мира" появился картографический сервис. Карты помогут сделать правильный выбор, ведь с помощью картографического сервиса от hotels.RIA.ua Вы можете забронировать онлайн более удобный вариант размещения гостиницы в интересующем Вас городе.

hotels.RIA.ua - заработай на бронировании отелей онлайн

Интернет группы RIA реализовала возможность с 16.11.09 создавать партнерские сайты на базе hotels.RIA.ua - "Гостиницы всего мира". Участие в партнерской программе cobrand.RIA.ua от интернет группы RIA это дополнительный способ получить доход от вашего сайта.

Оптимизация в стиле Newsroom

Инновационный инструмент сдерживания последствий экономического кризиса предлагает медийному бизнесу Интернет группа RIA (MyRadio.ua и большая группа быстроразвивающихся проектов). Изучив опыт европейских изданий, Интернет группа RIA инвестировала свыше 400 тысяч евро в кардинальную реорганизацию рабочего пространства в стиле современных Newsroom. Экономия от оптимизации бизнес процессов должна составить как минимум 3% годовых затрат группы в 2010 году.

Новая социальная сеть покупателей OCENI.com.ua "Знай, что покупаешь"

19.10.09 в интернете появился новый проект OCENI.com.ua "Знай, что покупаешь".

Экономь время при поиске КАСКО на auto.RIA.ua

Обновленный раздел "Каско" на сайте auto.RIA.ua "ПОИСК ВАШЕГО АВТО" позволяет подобрать и узнать цены на КАСКО за 5 минут, не вставая из-за компьютера. Ещё не так давно это можно было рассматривать как мечту. Но сегодня это уже реальность.

Сравнение авто на auto.RIA.ua

Сайт занимающий лидирующие позиции, как онлайн автобазар Украины, не перестаёт радовать новыми сервисами своих пользователей.

Новый раздел «Аккумуляторы» на auto.Ria.ua

Добавился новый раздел "Аккумуляторы" на сайте auto.RIA.ua "ПОИСК ВАШЕГО АВТО". Новый раздел "аккумуляторы" позволит за короткое время подобрать аккумулятор для Вашего автомобиля и купить его онлайн. Удобный поиск поможет выбрать аккумулятор от ведущих производителей, а также по параметрам: по высоте, ширине, длине, ёмкости (Ач), цене.

Продвинутые бабушки уходят в онлайн

Возле крупных железнодорожных вокзалов страны, бабушки агитируют активнее пользоваться интернетом. На протяжении восьми дней украинцы смогут встретить Илинишну и Петровну, им за 55 и они — женщины передовых взглядов. Сейчас интернет-бабушки заявляют о том, что сдают свое жилье в аренду через интернет. Эта необычная акция проходит еще в 12 городах Украины.

RIA.ua - Видеообъявления набирают обороты в Украине

Интернет команда RIA.ua снова радует своих пользователей качественными функциональными новинками.