Пресс-Релизы

Новый раздел «Аккумуляторы» на auto.Ria.ua

Добавился новый раздел "Аккумуляторы" на сайте auto.RIA.ua "ПОИСК ВАШЕГО АВТО". Новый раздел "аккумуляторы" позволит за короткое время подобрать аккумулятор для Вашего автомобиля и купить его онлайн. Удобный поиск поможет выбрать аккумулятор от ведущих производителей, а также по параметрам: по высоте, ширине, длине, ёмкости (Ач), цене.

Сайт auto.RIA.ua не только позиционирует себя как сайт по продаже новых и б/у авто, но старается быть стартовой точкой для автолюбителей Украины, поэтому создаються дополнительные услуги, разделы и сервисы, для максимального удобства наших посетителей.

Кстати, на сайте также есть возможность купить/продать не только новый аккумулятор, но и старый в разделе "Автозапчасти" в подразделе "Аккумуляторы". Рекомендуем, также посетить другие полезные разделы: автошины, автодиски, автозвук, авто документы и т.д...

Администрация сайта прислушивается к пожеланиям посетителей и всегда готова на партнерских условиях сотрудничать с другими компаниями для того что бы сайт стал удобней и интересней пользователю.