Пресс-Релизы

Интерактивный мастер поиска новых авто на AUTO.ria.ua

Новый сервис "Мастер поиска новых авто " стартовал 4.02.10 на сайте AUTO.ria.ua "Поиск Вашего авто". Интерактивный мастер поиска новых автомобилей за пару минут поможет подобрать автомобиль, соответствующий всем Вашим требованиям.

Решение проблемы выбора из большого количества предложений авто часто вводит человека в ступор. Интерактивный мастер поиска новых авто легко поможет Вам выбрать варианты из более 3000 моделей авто базы автопортала AUTO.ria.ua. Вам предлагается ответить на ряд простых и интересных вопросов. Опираясь на результаты Ваших ответов, мастер поиска авто автоматически подберет идеальную именно для Вас машину. 
Система вносит в сравнительные характеристики метки и исключает те авто, которые не совпадают с вашими требованиями. Одни из важнейших критериев выбора это конечно же бюджет и цели покупки (для подчеркивания статуса, езды на роботу, как вместительное транспортное средство и т.д.), но не менее важны и остальные.

Рекомендательный сервис авто особенно важен для людей, которые не разбираются в характеристиках автомобиля и могут запутаться в технических терминах, таких как: клиренс, крутящий момент, количество клапанов, колёсная база и прочих. 

Преимущества интерактивного сервиса подбора авто:
- простота и удобство выбора;
- значительная экономия времени при выборе автомобиля;
- альтернатива походам в автосалоны;
- возможность выбора авто без знания технических характеристик среди всех представленных на украинском рынке моделей;
- уникальность предложенного сервиса

Сделай правильный "ПОИСК ВАШЕГО АВТО"!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали