Пресс-Релизы

RIA.ua - Видеообъявления набирают обороты в Украине

Интернет команда RIA.ua снова радует своих пользователей качественными функциональными новинками.

На этот раз реализована возможность подавать бесплатные видеообъявления для продавцов автомобилей или недвижимости.

Удивительно, но в украинском интернет сегменте сайтов-объявлений подобной услуги фактически никто не предоставляет. При этом видео порталы пользуются страшной популярностью в силу того, что интернет технологии развиваются c бешеной скоростью. Главным толчком для предоставления подобного сервиса от команды RIA.ua, конечно же, стали частые просьбы активных пользователей порталов RIA.ua (DOM.ria.ua и AUTO.ria.ua), за последнее время они еще более повысили требования к контенту этих порталов. Как можно полагаться на обычное фото автомобиля или квартиры, если есть возможность посмотреть полноценный рекламный видеоролик?
Вероятность того, что ваше объявление будет вызывать интерес у покупателей возрастает в несколько раз, если оно содержит фото предлагаемого объекта и чем больше их - тем лучше.

 

Увеличить интерес к собственному объявлению Вам еще больше поможет видео. Хотите быстро продать автомобиль или квартиру - позаботьтесь о его рекламе! Популярность аматорского интернет-видео достаточно высока, а создать видеоролик с помощью цифровой камеры или мобильного телефона не умеет лишь ленивый.
Успехом данной услуги зарубежом пользуются многие посредники в продаже автомобилей, которые давно поняли, что для интернет-"классифайдов" главное не фото товара, а качественная подача максимального и детальное описания. Именно поэтому, ивероятность покупки вашего автомобиля или квартиры, подкрепленных видеообъявлением, возрастает в разы. Для всех тех, кто быстро желает продать свой автомобиль или свой объект недвижимости на порталах RIA.ua, все, что Вам нужно, это видеоролик? загруженный на сайт вместе с фото и детальным описанием. Видео на сайте можно добавить на этапе подачи объявления или редактирования текущих, учитывая ограничение на размер видео ролика в 20Mb.
Видеообъявление поможет выделиться из толпы, ведь именно любительские видео так популярны среди покупателей. Такое видео позволит увидеть реальное состояние авто, выставленного на продажу, в отличии от редактированных рекламных роликов. И именно этот фактор может стать гарантией успеха, если Вы хотите быстро и выгодно продать квартиру или авто.