Пресс-Релизы

Требования NAYADA строже ГОСТа

21 May, 2009, МоскваNAYADA

Одним из пунктов антикризисной программы NAYADA является снижение себестоимости продукции за счет оптимизации расходов на производство, монтаж и другие сферы деятельности компании. При этом NAYADA по-прежнему предъявляет жесткие требования к контролю качества, высокие стандарты которого не только соответствуют ГОСТу, но и в ряде случаев превышают их.

К примеру, в ГОСТе нет требований к окрашенным поверхностям. В шкале качества NAYADA существует несколько пунктов, по которым определяется, насколько пригоден окрашенный профиль или другой элемент системы к использованию. По внутренним стандартам качества компании на окрашенной поверхности не допускаются: царапины, вмятины, кратеры, сколы, вкрапления другой краски, разница в оттенках и т.д.

Если речь идет о стеклянных конструкциях, то по ГОСТу контроль над допустимыми изъянами проводится на расстоянии 60 - 100 см от поверхности стекла. В NAYADA не допускаются царапины, видимые уже с расстояния 50 см.

Что же касается покрытий ламинированных дверей, то технологические дефекты, разрешенные ГОСТом по размеру и количеству в десятки раз превышают погрешности, допустимые в NAYADA. Причем, служба контроля качества компании придает серьезное значение положению всех погрешностей на полотне - если они находятся на уровне пояса или глаз, то никакие дефекты не попускаются вовсе.

В случае наличия незначительных царапин, пузырей или проколов в нижней части полотна (ниже уровня колена), дверь может пройти контроль, если погрешности не заметны глазу с расстояния не более 50 см.

Столь высокие требования предъявляются и по другим параметрам продукции компании, благодаря чему NAYADA всегда готова гарантировать высокое качество производства и монтажа своих систем.

О компании:
Компания NAYADA— ведущий российский разработчик и производитель систем офисных перегородок. Широкий ассортимент продукции включает в себя стационарные, мобильные, стеклянные перегородки и стоеки ресепшн— от типовых до эксклюзивных— позволяет решать любые задачи по планировке офиса и реализовать разнообразные дизайн-решения.

Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе NAYADA:
(495) 933-10-55,
[email protected]
Руководитель пресс-службы NAYADA - Магомедова Гуля
Москва, Бережковская набережная, д.6
http://www.nayada.ru