Пресс-Релизы

На AUTO.ria.ua теперь и новые авто

Сегодня 28.05.09 на сайте "ПОИСК ВАШЕГО АВТО" AUTO.ria.ua стартовал новый раздел "НОВЫЕ АВТО".

С появлением раздела "НОВЫЕ АВТО" сайт AUTO.ria.ua становится самым удобным автопорталом по поиску предложений о покупке/продаже авто в украинском сегменте Интернет. Теперь сайт совмещает в себе поиск по предложениям всех автосалонов Украины с одной стороны и самым большим авторынком поддержанных авто с другой. Вместе с тем, в связи с появлением нового раздела, на сайте внесены существенные общефункциональные изменения. Вас ждут самые интересные предложения от автосалонов, каталог новых авто по маркам, моделям и полным описанием всех комплектаций, технических и динамических характеристик с отзывами. Теперь, выбирая поддержанный автомобиль, посетитель также имеет возможность посмотреть и оценить возможность покупки нового автомобиля в разных автосалонах Украины.

Раздел "НОВЫЕ АВТО" представляет собой:

  • возможность сравнения цен по всем автосалонам Украины;
  • отслеживание динамики цен на новые авто в Украине;
  • каталог по украинским автосалонам с актуальными и свежими предложениями от них, общей информацией и контактами и новостями;
  • точные описания и технические характеристики новых автомобилей (более чем 100+ марок авто);
  • каталоги всех моделей марок авто с вариантами комплектаций и возможностью сравнения;
  • самые свежие отзывы о новых авто и советы по ним;

это далеко не все возможности, которые ожидают посетителей и пользователей автопортала AUTO.ria.ua - это всего лишь начало.

"ПОИСК ВАШЕГО АВТО" будь автомобиль новым или поддержанным рекомендуем проводить только на AUTO.ria.ua.