Пресс-Релизы

В place! создан корпоративный университет

2 June, 2009, Москваplace!

19 мая в компании place! состоялось открытие корпоративного университета. Система внутрикорпоративного обучения разработана в рамках стратегии развития компании и объединена единой концепцией и методологией.

Программа обучения состоит из классических бизнес-тренингов, приоритетными из которых являются - отработка навыков поиска, привлечения и обслуживания клиентов, искусство продаж. Отдельный блок посвящен специфике области магазиностроения, современным тенденциям в этой сфере и в ритейле в целом.

В обучении задействованы все сотрудники компании. Базовый курс для каждого из участника рассчитан на 4 месяца с периодичностью занятий 1-2 раза в неделю. Помимо этого сотрудники имеют возможность посещать несколько спецкурсов.

Ректором корпоративного университета place! стал один из ведущих российских бизнес-тренеров. В преподавательский состав вошли также представители руководства компании.

«Корпоративный университет позволит обобщить знания и практические навыки, накопленные нашей компанией, сформировать единую корпоративную культуру и уникальную систему ценностей, - говорит менеджер по персоналу place! Юлия Кораблева.

«Открытие корпоративного университета place! - очень важное событие в жизни компании, - подчеркивает генеральный директор компании Александр Бесстрашнов. - Сотрудники place! - это главный актив компании, залог ее успешной деятельности. Создание внутрикорпоративной системы бизнес-обучения- это наши инвестиции в будущее компании».

О компании place! (www.placei.ru)

На сегодняшний день компания place! - крупнейший дистрибутор торгового оборудования на территории РФ. Дилерская сеть place! это более 300 компаний во всех регионах России. Клиентами place! являются такие известные сети, как «Ашан», «Атак», «Билла», «Патэрсон», «Пятерочка», «Монетка», «Копейка», «Позитроника» и другие.

Компания place! является официальным дилером ведущих зарубежных и отечественных производителей холодильного и торгового оборудования: Brandford, DGD, Costan, DeRigo, UNIT, Alser, Caem, Sidak, КС-Русь. При создании крупных объектов торговли компания оказывает услуги по проектированию и оснащению производственных цехов технологическим оборудованием партнерами place! выступают всемирно известные производители Bertos, Rational, Garbin, GAM, Robot Coupe, Scotman, MEC и другие.

Контактная информация:

Москва, 115230, Варшавское шоссе,

дом 47, корпус 4 (11 этаж).

Тел./факс: (495) 234-98-75 

8 800 333-98-75

URL: www.placei.ru

E-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали