Пресс-Релизы

"РЕНОВА МЕНЕДЖМЕНТ АГ" повышает эффективность бюджетного планирования с помощью программного продукта «БИТ:Казначейство и Бюджетирование»

Группа компаний «Ренова» - ведущая российская частная бизнес-группа повышает эффективность бюджетного планирования в своей управляющей структуре c помощью автоматизации на базе программного продукта «БИТ:Казначейство и Бюджетирование».

 В марте этого года компания БИТ начала работы по автоматизации процессов бюджетирования в Корпоративном центре АО «Ренова менеджмент АГ» - управляющей структуре группы компаний «Ренова».

 До автоматизации бюджетное планирование производилось в электронных таблицах, данные собирались вручную, анализ и контроль бюджетов требовал больших временных   трудозатрат.

 Известные экономические трудности заставляют всех участников рынка искать пути оптимизации затрат, снижения рисков и повышения эффективности.

Автоматизация на базе решения «БИТ:Казначейство и Бюджетирование» позволила структурам «Реновы» сократить затраты на ведение бюджетирования, а главное - дало эффективный инструмент контроля финансовых потоков и денежных средств.

Исчезла необходимость ручного сбора информации из различных информационных систем. «БИТ:Казначейство и Бюджетирование» обеспечивает автоматическое поступление данных в управленческий контур в режиме реального времени при каждой бухгалтерской операции.  Разработчики программы учли особенности психологии пользователя: интерфейс формы ввода бюджета интуитивно понятен и максимально приближен к программному обеспечению, использоваемому ранее, что позволяет минимизировать трудности привыкания пользователей к новому продукту.

Финансовые руководители и топ-менеджмент Корпоративного центра «Реновы» получили возможность повышения качества контроля за исполнением Бюджета движения денежных средств компании для принятия управленческих решений

 В настоящее время специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) осуществляют консультации пользователей и завершают адаптацию программы под специфику бизнес-процессов АО «Ренова менеджмент АГ» оставаясь при этом в рамках типовой конфигурации продукта «БИТ:Казначейство и Бюджетирование».

 Дополнительная информация о «БИТ:КАЗНАЧЕЙСТВО И БЮДЖЕТИРОВАНИЕ» по телефону: (495) 748-07-77

По электронной почте: [email protected]  и на сайте компании БИТ www.1cbit.ru 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали