Пресс-Релизы

Завели мозг? Создаем Банк Креатива!

На сайте www.bulavka.ua завершился конкурс рекламных слоганов «Заводь свій мозок – вижимай 10000». Организатором конкурса выступила Ассоциация дилеров автомобилей с пробегом.

В рамках конкурса автолюбителям предлагалось придумать свой вариант слогана, который максимально точно и оригинально подчеркивал бы преимущества покупки/продажи «автомобилей с пробегом» у автомобильных дилеров.

Автором слогана-победителя «выбрал с умом – поехал с гарантией» стал харьковчанин Бандура Руслан, которому и достался главный приз конкурса – сертификат на 10 000 грн. Также десять наиболее активных участников получили поощрительные призы: наборы сувениров с фирменной символикой и грамоты Ассоциации дилеров автомобилей с пробегом.

Посетители сайта www.bulavka.ua прислали на конкурс более 8000 вариантов слогана. На такой ажиотаж организаторы никак не рассчитывали, поскольку проект задумывался как пилотный. Теперь, когда интерес общественности к подобным инициативам стал очевиден, представители Ассоциации планируют сделать конкурсы для креативных автолюбителей регулярными.

Подтверждение тому можно найти на сайте www.bulavka.ua уже сегодня: в разделе «Наши конкурсы», начал работу «Банк креатива». Первым вкладом в Банк стали слоганы, присланные участниками в рамках предыдущего конкурса. Также «Банк креатива» приветствует новых вкладчиков. Идеи принимаются в следующих валютах:

  • рекламный видеоролик,

·         мультфильм,

·         радиореклама,

·         PR-акция,

·         общественное мероприятие,

·         рекламный буклет или листовка,

·         концепция нестандартной рекламы.

Размер каждого отдельного вклада и формат презентации идей оставлен на усмотрение участников конкурса. На этот раз, вместо главного приза, креативщики будут сражаться за золотого, серебряного, и бронзового «Булавчика». Симпатичные брелоки, изображающие логотип сайта Ассоциации дилеров автомобилей с пробегом, получат авторы наиболее ярких, позитивных и необычных идей рекламы автомобилей с пробегом. Поощрительные призы за активность во втором конкурсе Ассоциации также предусмотрены. Организаторы обещают, что в этот раз их будет намного больше.

Акция стартовала 31 мая, финиш запланирован на 1 августа этого года. Победители будут объявлены 10 августа.

Присоединяйтесь, и поехали!

__________________________

 

Справка об Ассоциации дилеров автомобилей с пробегом: 

Ассоциация дилеров автомобилей с пробегом объединяет ведущие автомобильные компании Украины, в автосалонах которых клиенты могут приобрести транспортные средства, бывшие в эксплуатации.

Главные цели Ассоциации – формирование цивилизованного вторичного авторынка и защита интересов дилеров, торгующих автомобилями с пробегом.

Адрес: г. Киев, ул. Сивашская 1.

Тел.: 8 044 221 55 22, факс: 8 044 596 57 89.

E-mail: [email protected]

Сайт: www.bulavka.ua