Пресс-Релизы

Электронная почта от Vega под защитой Dr.Web

Телекоммуникационная группа Vega (http://www.vegatele.com), продолжая сотрудничество с компанией «Доктор Веб» (http://www.drweb.com.ua), защищает электронную почту своих абонентов решением «Dr.Web для почтовых серверов Unix».

«Услугами электронной почты от телекоммуникационной группы Vega пользуется около 50 тысяч человек. Мы считаем программное обеспечение Dr.Web удачным решением для обеспечения безопасности переписки наших абонентов»

«Услугами электронной почты от телекоммуникационной группы Vega пользуется около 50 тысяч человек, - говорит Дмитрий Мельченко, начальник отдела управления продуктами телекоммуникационной группы Vega. - Мы считаем программное обеспечение Dr.Web удачным решением для обеспечения безопасности переписки наших абонентов».

Dr.Web для почтовых серверов Unix - комплексное модульное решение для обработки и фильтрации входящего и исходящего трафика на почтовых серверах под Unix-системами (Linux/FreeBSD/Solaris(x86). Продукт способен удовлетворить запросы как небольшой компании, имеющей один почтовый сервер, так и потребности по сканированию почтового трафика поставщиков телематических услуг, прежде всего благодаря способности обрабатывать большие массивы информации в режиме реального времени, надежности работы и гибкости настроек. Благодаря проработанной модульной структуре выведение антивируса из строя (в том числе путем атаки) становится практически невозможным. Нетребовательность Dr.Web для почтовых серверов Unix к системным ресурсам позволяет ему идеально функционировать на почтовых серверах практически любой конфигурации.

Антивирус Dr.Web для почтовых серверов Unix защищает почтовые ящики абонентов Интернет от Vega в рамках услуги электронной почты. Эта услуга доступна в 42-х городах Украины - по всей территории присутствия Vega. Сервис пользуется спросом у корпоративных пользователей, так как содержит удобные функции настройки и переадресации.

«Сегодня владельцы электронных ящиков сталкиваются с большим количеством проблем в виде спама, вирусов, разнообразных атак на конфиденциальность писем и тому подобное. Это обуславливает важность создания надежной защиты для такого вида коммуникаций. Уверен, что абоненты Vega по достоинству оценят новое качество сервиса, защищенного решением от «Доктор Веб» - комментирует Андрей Кульпач, директор украинского представительства «Доктор Веб».

Телекоммуникационная группа Vega - крупнейший негосударственный оператор украинского рынка фиксированной связи, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ. Vega занимает лидирующие позиции на рынке Украины в сегменте предоставления услуг фиксированной телефонной связи, широкополосного доступа в интернет и передачи данных.

Vega появилась на рынке телекоммуникаций Украины в результате объединения крупнейших телекоммуникационных групп Украины «Фарлеп» и «Оптима Телеком», а также компаний «Укомлайн», «ЦСС», IP Telecom, «Матрица», «Вилком» и многих других.

На сегодняшний день объединенный оператор присутствует в 40 городах и 2-х населенных пунктах 17-и областей Украины. Полный спектр услуг Vega предоставляет в 37 населенных пунктах Украины.

Оперативный менеджмент телекоммуникационной группы Vega осуществляет компания ОАО "Фарлеп-Инвест".

Компания «Доктор Веб» - российский разработчик средств информационной безопасности под маркой Dr.Web®. Компания предлагает эффективные антивирусные и антиспам-решения как для крупных компаний и государственных организаций, так и для частных пользователей. Антивирусные продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года и неизменно демонстрируют высокие результаты детектирования вредоносных программ, соответствуют мировым стандартам безопасности.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали